«Формула-1» теперь подаётся с секс-приправой

Опубликовано 23 Sep 2001. Автор:

Яростные автолюбители и поклонники азартно-увлекательного шоу «Формула-1» теперь не останутся без внимания со стороны сексуально изощренных венгерских проституток! Девушки сделали всё для того, чтобы туристы, прибывшие в Венгрию на «Формулу-1», стали не только зрителями, но и участниками праздника… Секс-праздника

Закон, обязывающий местные власти выделять для занятий проституцией специальные зоны, был принят в Венгрии ещё в прошлом году.

Девушки лёгкого поведения, неожиданно активизировавшиеся во время традиционной «Формулы-1», со своей стороны постарались сделать всё возможное для того, чтобы туристы, почувствовавшие прилив крови к детородным органам, могли быстро и качественно удовлетворить половое желание тут же, не отрываясь от праздника и почти что «не отходя от кассы».

Именно с этой целью первый в стране официальный публичный дом под открытым небом решили учредить не где-нибудь, а в деревеньке Модьород. Именно здесь, в небольшой деревне, расположенной недалеко от трассы, во время соревнований Гран-при в рамках Чемпионата мира по гонкам «Формулы-1» скапливается более 250 тысяч человек, 70% коих составляют лица мужского пола.

В недалёком прошлом проститутки увлекали всех страждущих платного секса в кустики и садики, расположенные прямо перед домами местных жителей. «Мы делали это намеренно! – говорит одна из венгерских жриц любви. – Поступи мы иначе, власти бы никогда не решились учредить здесь публичный дом! Именно жалобы местных жителей заставили их пойти на этот шаг»

Теперь всех любителей авто-шоу ожидает секс-сервис на высочайшем уровне: «зона терпимости» расположена рядом с трассой. Представительницы древнейшей профессии, ожидающие на деревянных скамеечках своих ненаглядных клиентов, готовы продемонстрировать все виды секса а ля «любовь на свежем воздухе». Вам остаётся только расслабиться и… заплатить за полученное удовольствие.