Половые превращения любителей соевых продуктов

Опубликовано 22 Sep 2001. Автор:

Если вы, подобно голливудским звёздам, решили стать вегетарианцем и, соответственно, не на шутку увлеклись поеданием соевых продуктов, то вам, вероятно, будет интересно знать, что соя оказывает самое прямое влияние на половую функцию человека. Поглощая соевые сыры, молоко и шницели, вы в самые короткие сроки удивите себя и своего полового партнёра своей всенарастающей и прогрессирующей импотенцией.

К такому хладнокровно-жестокому выводу склоняются американские сексологи и диетологи. Собственно, в этом нет ничего удивительного, ведь содержащиеся в сое изофлавоны, аналогичные половым гормонам млекопитающих, изначально были чем-то вроде оральных контрацептивов, подавляющих половую функцию организма.

Ситуацию с провоцирующим импотенцию продуктом усугубил президент Ассоциации диетологов Мэриленда, прелюдно заявивший, что злоупотребление соей в период беременности негативно влияет на развитие плода, а перенасыщение соевыми продуктами в детском возрасте приводит к нарушениям в половом развитии.

Медики не скрывают и ещё один тревожно-печальный факт: оказывается, соевая пища ускоряет старение организма. Имейте в виду, – грозят пальчиком люди в белых халатах – один год увлечения соевыми продуктами будет стоить вам… 5 лет жизни!

Таким образом, соевые бобы аппетитны и хороши исключительно на рекламных плакатах, не более того! А посему, ешьте мясо, мужики, пивом запивайте! А соевые продукты оставьте для поедания их производителям!

Оргазм-news: мы заботимся о вас и о вашем сексуальном здоровье!