Оральный секс глазами… и губами женщин

Опубликовано 20 Sep 2001. Автор:

Большинство мужчин совершенно уверены в том, что неотъемлемой чертой хорошего секса является его продолжительность. Возможность предложить женщине «секс длиною в жизнь» считается прерогативой прожжённых героев-любовников, сексуальных умельцев, способных движением мысли управлять процессом семяизвержения. Такие рассуждения о признаках хорошего секса выглядят, по меньшей мере, странно: подобно тому, как если бы мы размышляли о короткометражных фильмах как о проявлениях бездарности и чернухи, а набившие оскомину 500-серийные сериалы называли легендами мирового кинематографа

По результатам сексологического исследования, предоставленным венгерскими и австрийскими аналитиками, женская точка зрения на идеально-успешный оральный секс несколько отличается от традиционного мужского взгляда на этот вид полового сношения.

Кто бы мог подумать?! 86% девушек-испытуемых совершенно конкретно заявили, что самой большой «неприятностью» в оральных оргиях являются… затянувшиеся «титры». «Я терпеть не могу, когда оральный секс превращается в нудное и продолжительное занятие! – заявила одна из тестируемых. – В конце концов, не оралом единым жив человек!» «Когда оральный секс затягивается, я чувствую снижение возбуждения! Неужели так трудно понять, что пора поставить кассету на другую сторону?!» – сетует другая.

Таким образом, на вопрос о том, какие моменты и нюансы орального секса вызывают наибольшее раздражение и недовольство, девушки ответили:

– затянувшееся сношение – 86%
– намеренное притягивание головы партнёрши и движения ею в такт своим фрикциям – 44%
– неожиданное семяизвержение в рот, «без объявления войны» – 32%

Между прочим, на вопрос о том, что более всего привлекает девушек в оральных сношениях, подавляющее большинство дам категорично заявили: «Куннилингус!» Хм… в чём в чём, а уж в этом-то никто даже не сомневался!