Wendy Whoppers: «Я раздула свои сиськи не ради денег!

Опубликовано 19 Sep 2001. Автор:

Оказывается, увлечение всемирно известных порнозвезд дорогостоящими пластическими операциями по наращиванию молочных желез, раскрашиванию пенисов во все цвета радуги, приклеиванию пластмассовых носиков и удалению бородавок на половых органах связано отнюдь не с всенарастающим желанием заработать на своём теле безумное количество денег. К примеру, миниатюрная Wendy Whoppers, прославившаяся своим супермощным бюстом, объясняет свои многочисленные операции по загрузке когда-то почти незаметных грудей 0, 5 номера склизким силиконом не иначе как хорошим, но дорогим способом приведения в порядок своего… психосексуального состояния.

«Когда я решилась на первую пластическую операцию по увеличению груди, возможное увеличение моего заработка вследствие этого поступка меня интересовало меньше всего. – откровенничает Wendy Whoppers. – Дело в том, что с малолетства во мне проявлялись признаки эксгибиционизма. Я просто приходила в сексуальное неистовство от одной мысли о том, что меня кто-то разглядывает. В детстве я любила носить коротенькие юбочки и играть в игры, требующие от меня проявления гимнастических навыков – нагнуться пониже перед мальчиками, так чтобы они увидели мои трусики, было для меня настоящим наслаждением. Став взрослой, я поняла, что профессия аналитика или архитектора не для меня. Мастурбация и сношение с десятью мужчинами одновременно, причем на глазах у изумленной публики, – вот моя стезя, вот мой конёк. И, как видите, я преуспела на этом поприще!»

Глядя на Wendy Whoppers трудно побороть в себе чувство изумления и удивления: с трудом дыша под весом своего 14-ого номера, худенькая женщина ростом 160см выглядит настоящей грудастой каракатицей! «Я понимаю, что при моём росте, комплекции и огромных сиськах я выгляжу чересчур необычно! – смеётся г-жа Whoppers. – Но имейте в виду: только благодаря моему странновато-сексуальному виду я добилась мировой известности, огребла кучу денег и… удовлетворила свой ненормальный эксгибиционизм!»