Оргазм… длиною в год!

Опубликовано 17 Sep 2001. Автор:

18-ое сентября вошёл в историю человечества как День Независимости Чили… Примечательно, что именно в этот праздничный (не побоимся этого слова!) день свершалась сексуальная революция в головах всего прогрессивного Интернет-человечества.

Ровно год назад вышел в свет первый выпуск народно-развратного санпросвет-бюллетеня с кричащим названием «Оргазм-news» Между прочим, именно в этот день в 1851 году мир увидел первый номер «Нью-Йорк Таймс»…

У истоков вашего любимого рунетовского издания стояли Олег и Ирина Фетисовы, экс-гиды рубрики «Романтика и Секс» каталога «Лист.ру». Идея создания проекта принадлежит генератору безумных идей господину Фетисову, название издания – плод безудержной секс-фантазии его сотоварища по оружию, госпожи Фетисовой.

…Много воды утекло с тех пор. И многое изменилось. Из маленькой, но весьма заметной рубрики сервера знакомств «Оргазм-news» превратился в глобальный интернет-проект. «Легендарный «Оргазм-news» – именно так называют сайт читатели, цитируя наши статьи.

На основании материалов Оргазм-news студенты медвузов пишут диссертации, а доктора онлайновых клиник – советы в рубрику «Про Это». Материалы нашего проекта публикуют печатные издания «Мегаполис» и «Свежий номер». Да что говорить?! Достаточно набрать в «окошке» поисковой системы Google заветные слова «оргазм-ньюс» – и вы получите полную картину публикаций наших материалов на других сайтах Рунета!

Наша аудитория: 55% – Россия; 9% – Украина; 9% – США и Канада; 3% – Германия; 3% – Израиль; 2% – Беларусь; 19% – другие страны. Ежедневно Оргазм-news с распростертыми объятиями принимает более 3000 посетителей. На еженедельно рассылаемые дерзко-сексуальные новости от Оргазм-news подписано более 18000 юзеров.

Ну а самая читабельная статья за всю историю существования «Оргазм-news» – скандальная «Клубника со сливками». Публикация этого материала вызвала шквал читательских эмоций и… явилась причиной удаления нашего проекта из Rambler`s Top100.

Однако сие событие не помешало «Оргазм-news» закрепить за собой репутацию всенародно любимого интернет-издания. Впрочем, наш успех логичен и вполне оправдан. Ведь все наши творческие усилия направлены на удовлетворение ваших читательских интересов. И мы очень надеемся на то, что нам это удаётся.

Пусть каждый новый день в вашей жизни начинается с хорошего настроения, чашечки крепкого венского кофе и… новой статьи от «Оргазм-news».

Оргазм-news – это не только признак хорошего тона, но и залог вашей сексуальности!