Секс-экстрималом теперь можно стать всего за 80 немецких марок

Опубликовано 17 Sep 2001. Автор:

Аукцион «закрытых чемоданов», традиционно устраиваемый по поручению концерна «Lufthansa», с незапамятных времён закрепил за собой репутацию самого азартного и, ежели хотите, самого экстравагантного мероприятия по продаже забытых в аэропорту вещей, так и не нашедших своих бывших владельцев. Всего за 80 немецких марок – такова минимальная цена одного «закрытого чемодана» – участник аукциона может не только изменить свою судьбу, но и… в корне поменять уже набившие оскомину сексуальные предпочтения. Впрочем, как фишка ляжет

Немецкая «Lufthansa» – авиаперевозчик, услугами которого привыкли пользоваться пассажиры всего мира. Пассажиров много – чемоданов ещё больше. К сожалению, иной раз турист, не на шутку фрустрированный многочисленными таможенными формальностями и ошеломленный высоким уровнем предоставленного авиакомпанией сервиса, просто-напросто забывает о своём багаже. В этом случае пассажир следует по маршруту, указанному в билете, а чемоданы и авоськи движутся совсем в другом направлении – в бюро находок, а затем по истечении установленного срока хранения (3 месяца) – на аукцион, где за один раз продаётся порядка 500 единиц багажа.

Главное условие аукциона, устраиваемого по поручению «Lufthansa», состоит в том, что ни продавец, ни покупатель не знают, что находится внутри. Вы покупаете что называется кота в мешке, может, повезёт, а может, не очень…

Участники мероприятия, естественно, не теряют надежды увидеть в купленном «по дешёвке» чемодане фото- или видеокамеру, что-нибудь из спортивного оборудования, а то и – чем чёрт не шутит?! – ювелирные украшения.

Порой, находки вызывают у своих новых владельцев весьма специфические эмоции. Так, как это случилось во время последнего аукциона. Молодой паре за двести марок удалось выторговать приличный с виду чемодан фирмы «Луи Витон». Каково же было их удивление, когда «голубки», открыв багаж, обнаружили:

– десяток золотых, но… поддельных «ролексов»
– пару посеребренных наручников
– 2 фаллоимитатора затейливо-нескромной формы
– мужские трусы, кожаные, 48-ого размера, с умопомрачительнейшим разрезом «на самом интересном месте»
– множество милых sex-аксессуаров, обычно используемых партнёрами в садомазохистских оргиях
– парочка ещё не побывавших в употреблении презервативчиков с запахом и вкусом клубники

Самопальные «ролексы» пришлось сдать в таможню, т.к. контрабанда с аукциона не продаётся. О судьбе остального имущества, изъятого из «волшебного» чемоданчика, супруги, с трудом сдерживая гомерический хохот, поведали буквально следующее: «Чудесная находка!.. Вообще говоря, мы довольны собственной интимной жизнью – эксперименты в сексе имеют место быть и радовать нас своей неожиданной новизной ощущений. С другой стороны, мы не решились бы назвать себя секс-экстремалами: групповуха и всяческие фаллопротезы – эти удовольствия не для нас. Но коль скоро все эти секс-прибамбасы, грубо говоря, с небес свалились нам под ноги – грех не воспользоваться ситуацией! Мы обязательно применим все эти сексуальные штучки по назначению!»

Вот так люди и становятся садомазохистами: начинается всё с якобы безобидных чемоданчиков от «Луи Витон», а заканчивается… душещипательной оргией с партнёром, прикованным к кровати посеребренными наручниками.