Что в пенисе тебе моём…

Опубликовано 15 Sep 2001. Автор:

Ни для кого не секрет, что культ большого бюста – чисто дамское изобретение. Как известно, женщины чрезвычайно любят собственноручно придумывать себе всяческие проблемы, реально в природе не существующие. А как же без этого?! Поплакаться в жилетку подруге, папе, маме, а также каждому встречному по поводу слишком маленького бюста (слишком большого, чересчур отвисшего, нестандартного, несексуального, невозбуждающего – ненужно зачеркнуть) – дело святое. С другой стороны, мы с полной ответственностью можем заявить, что культ длинного пениса – исключительно мужская выдумка. С точки зрения мужской психологи, природу сего «изобретения» объяснить непросто. Непонятно, зачем сильной половине человечества понадобилось придумывать себе лишнюю головную боль

Тем не менее факт остаётся фактом: 80% мужского населения планеты периодически предаются тоскливым размышлениям на тему «Достаточно ли длинен мой пенис, и где взять недостающие члено-сантиметры?»

Сексологи устали доказывать, что длина пениса не играет ровным счётом никакой роли в выборе женщиной полового партнёра.

Собственно, те же доказательства предъявляет и сама Природа-матушка. Судите сами: форма вагины должна быть такой, чтобы соответствовать форме мужского члена и плотно его охватывать. Если это так, то при половом акте эрекция постоянно увеличивается, если же нет, то эрекция, самая сильна в начале, к концу сношения, падает.

Поэтому, можно совершенно определенно заявить, что в половой жизни важна именно форма члена, а не его линейный размер. В процессе сношения важна некоторая герметичность, член должен напоминать поршень, то есть оптимально, когда головка по диаметру больше, чем диаметр самого тела члена.

Таким образом, для достижения женского оргазма важна отнюдь не длина пениса, как думают многие, а диаметр полового органа.

Понятно?!