Совокупление с девственницами: не прихоть, но насущная необходимость

Опубликовано 14 Sep 2001. Автор:

Всем на удивление китайцы умеют заниматься не только сексом, но и бизнес-делами. Всякий житель Поднебесной знает, что без хорошо продуманного, яркого и организованного секса нет и не может быть удачливого бизнеса. Китайские бизнесмены совершенно уверены в том, что энергию и мудрость дают мужчине многочасовые оргии с юными прелестницами.

В своё время великий и могучий Бэн Цзу учил своих соотечественников: «Мужчина после 40 лет должен заниматься любовью с молодыми женщинами и девственницами для того, чтобы выглядеть по-юношески молодым и энергичным. Как жаль, что вокруг так мало девственниц… Никто не сможет достичь своих целей, имея дело с женщинами старше себя…»

Пропаганда здорового секса с юными красотками восходит к теории дуализма природы, согласно которой молодой организм считается более энергонасыщенным, чем организм человека «в возрасте». При интимном сближении мужчины и женщины происходит своего рода энергообмен. При разнице в возрасте партнёр являющийся более старым, получает энергии больше, чем отдаёт.

Вот почему, мужчины среднего, особенно более старшего возраста, так любят молодых женщин. Как говорится, седина в бороду – бес в ребро. Китайцы утверждают, что в таких случаях первопричиной полового контакта является не только физическая привлекательность юных созданий – молодой партнёр как бы “подзаряжает” своей энергией, продлевая половое долголетие «старичка» или «старушки».

Между прочим, так же обстоят дела в случае «40-летняя ягодка» + 25-летний карамельный красавчик…