Роль и значение женских сисек в жизни китайского общества

Опубликовано 13 Sep 2001. Автор:

Для жителя Поднебесной мир начинается с Великой Китайской стены. Утро – с незабвенной чайной церемонии. Зима – с китайского пуховика. Виртуальный секс – с изучения возбуждающе-занимательных материалов Orgasm-ньюс. Ну а реальные любовные процедуры – с прикосновений мужчины к женщине. «Не пытайтесь при этом ограничиться жарким поцелуем – он не в силах распалить огонь страсти. Не стремитесь преждевременно касаться её лона – такой секс не принесёт вам истинного удовольствия! – рассуждают китайские мудрецы. – Лучший способ пробудить в женщине волну возбуждения имеет совсем другое начало!

«Даже если вы вскипаете от страсти к своей возлюбленной, постарайтесь совладать со своими чувствами, и не начинать дело с прикосновений к лону красавицы – советуют дамские угодники Поднебесной. – Если свой путь к вершине наслаждения вы начнёте с ласк женских полушарий, любовь принесёт истинное наслаждение не только вам, но и женщине. Так было, так есть, тому и бывать…»

Мы уже писали о так называемом дуализме природы, на основе которого и строится концепция любви «по-китайски». Согласно этой теории, именно отсюда, от волшебной женской груди, являющейся положительным полюсом, начинается запуск энергии в женщине: как в магнитном поле от плюса к минусу.

Всякий раз, обожествляя женскую грудь как символ любви, китайцы вспоминают Великого Жёлтого Императора. Бэн Цзу за всю свою продолжительную жизнь удалось совокупиться с 1200 женщинами. «…И ни одна из них не ушла из постели Бэн Цзу неудовлетворенной!» Половой подвиг Жёлтого Императора китайцы объясняют “правильным путем любовного общения с девушками»: Бэн Цзу всегда начинал своё «дело» с ласк груди, и, шутят китайцы, знал и хорошо помнил бюст каждой своей любовницы.