Китайская формула группового секса: 10 «жеребцов» на одну женщину

Опубликовано 11 Sep 2001. Автор:

Китайцы любят и умеют заниматься сексом. Именно поэтому жителям Поднебесной, как никому другому, известны тайны и премудрости любовных игрищ. Великие знатоки Дао любви, к примеру, дают совершенно чёткий ответ на вопрос о том, почему женщина может участвовать в 10 половых актах за ночь, а мужчина – увы, нет

Оказывается, всё дело в так называемом дуализме природы, проявляющимся в мужском начале Янь и женском Инь.

Инь и Янь, две противоположности, но не противостоящие, а взаимодополняющие друг друга. Инь – это холод, Янь – тепло, Инь – женщина, Янь – мужчина, Инь – слабое, Янь – сильное. Нет верха без низа, света без тени, нет абсолютного Янь, как нет абсолютного Инь. Когда Инь достигает своего максимума, в нём зарождается Янь, и наоборот.

Дуализм природы проявляется в биоэнергетических полях людей противоположного пола. При интимном сближении энергия течёт от мужчины к женщине, а не наоборот, ибо мужчина – это положительный полюс, а женщина – отрицательный. Именно по этой причине, учат мудрые китайские даосы, за одну ночь женщина может совокупляться бесконечное количество раз, а мужчина, увы, – нет!

«Чем большее количество половых актов с мужчиной совершает женщина, тем лучше она себя чувствует – как физически, так и эмоционально, – ибо дама «подзаряжается» энергией, которую она принимает от своего партнера – делают шокирующий вывод сексуальные китайские мудрецы. – Именно поэтому страстные женщины, практикующие многочасовые оргии с участием 3-4 и более мужчин, пребывают в прекрасной физической форме: они отличаются хорошим здоровьем и выносливостью» Если, конечно, в ходе подобных секс-марафонов они не заражаются сифилисом, гонореей и иной влагалищной инфекцией.