Тискать большие сиськи – есть ли в этом смысл?!

Опубликовано 31 Aug 2001. Автор:

Как известно, грудь – важнейшая эрогенная зона женщины. Причем степень её потенциально возможной возбудимости на 60% зависит от размера молочных желез

Об этом свидетельствуют исследования, проведенные экспертной группой физиологов и сексологов славного города Стэнфорда.

Оказывается, грудь способна подарить своей очаровательной хозяйке полноценную гамму сексуальных ощущений, вплоть до оргазмостических схваток, в том случае, если… размер молочных желез не превышает 2-ого размера.

Жировая ткань грудей более весомых размеров становится тем барьером, который не позволяет женщине в полной мере ощутить весь «букет» сексуальных ласк и прикосновений.

«Силиконовые протезы, в большинстве случаев, не влияют на чувствительность молочных желез. Но!.. – загадочно делают паузу исследователи. – всё же мы вынуждены констатировать тот факт, что силикон как инородное тело, искусственно и принужденно внесённое в организм человека, в известной степени снижает чувствительность молочных желез. Кроме того, – если мы говорим о женской возбудимости, – силиконовые протезы могут оказать влияние на смещение и даже исчезновение (замещение) этой известной эрогенной зоны женского тела»