Заказывали половой контакт?! – Извольте совокупляться!

Опубликовано 30 Aug 2001. Автор:

С незапамятных времен тибетские йоги и индейские шаманы использовали практику управления сновидениями человека. Современные исследования в области психофизиологии позволяют каждому из нас без особых трудов самостоятельно «заказывать сюжеты» на сон грядущий. В том числе и сексуального характера…

Оказывается, «технология заказа эротических снов» проста и логична, как таблица умножения.

Желающим совокупиться во сне с королевами праздника «Силикон – в каждой груди и в каждом сердце» исследователи человеческих душ рекомендуют, прежде всего, отказаться от изнуряющего желудок ужина, заменив оный на стакан тёплого молока. Также нежелательны физические и интеллектуальные нагрузки – перед виртуальным половым контактом с Мисс Сексуальность (или с Мистером Сексуальность) вы должны быть спокойны, как удав, и сильны, как Геракл.

Отдав свою голову во власть любимой подушки, постарайтесь договориться с Морфеем, и сиюминутно не засыпать. Состоянию сна предшествует кратковременная фаза засыпания, во время которой наш мозг «выдаёт» разного рода зрительные и слуховые галлюцинации. «Воспользуйтесь этой фазой!» – советуют психофизиологи. Расслабившись и наслаждаясь «глюками», постарайтесь детально и в то же время непринужденно представить желаемую для вас ситуацию: одежду партнера, глаза, особенности телосложения. «Зарядите» ваш будущий сон эмоционально: окутайте ситуацию тем чувством, которое вы хотели бы испытать во сне. Что это будет – любовь? страсть? вожделение?.. Попробуйте, если удастся, сконструировать желаемую сексуальную сцену – в конце концов, быть режиссером порнофильмов, тем более с собственным участием, – довольно забавное занятие!

Все образы и сюжеты, которые формируются на стадии засыпания, непроизвольно возвращаются к нам в виде снов.

Не огорчайтесь, если с первого раза вас постигнет неудача. В конце концов, соблазнить вычурную сексапилку и в реальной жизни бывает не так уж и просто. Так что накануне сна как можно чаще и тщательнее виртуально раздевайте прекрасных незнакомок, и помните – иногда они возвращаются… Во сне…