“Силикон – в каждой груди и в каждом сердце” – праздник, на котором можно всё!

Опубликовано 29 Aug 2001. Автор:

Южная Америка знаменита своими вычурно-эротическими шоу. Одни бразильские карнавалы чего стоят! Но даже те, кто-таки удосужился потолкаться попками со знатными карнавальными красотками, после созерцания секс-шествия «Силикон – в каждой груди и в каждом сердце», имевшем место быть в Парагвайском городке Каагуас, закатив к небу глаза, орали дурниной: «Вот это девушки! Круто, круто, круто!…»

Несанкционированное эротик-шествие «Силикон – в каждой груди и в каждом сердце» состоялось на днях в Парагвайском Каагуас. С лозунгами и транспарантами «Силикону – да!», «Силиконовая грудь ничем не хуже природной!» и им подобными видные красотки с бюстами неприлично больших размеров разгуливали по городу а ля топлесс. На рекламные плакаты и стендики народ мало обращал внимания, ибо взгляды сторонних наблюдателей были прикованы к трясущимся и волочащимся мегагрудям шествующих.

Причинами столь откровенной демонстрации весомых девичьих прелестей явились: а). ничем необоснованное традиционное игнорирование латиноамериканской культурой женского бюста в пользу полноценно-аппетитных дамских ягодиц; б). негласное отношение к женщинам с силиконовой грудью как к кибер-синтетическому и в какой-то степени второсортному «самко-образцу»; в). традиционные и уже закрепившиеся в общественном сознании «байки» о том, что большегрудые женщины – полные дурочки и круглые идиоточки, не пригодные даже к самой незамысловатой интеллектуальной работе.

Дабы развеять подобные лже-легенды, сотня девушек с огромными силиконовыми бюстами вышла на улицы города. С песнями и танцами дамы обходили места скопления людей, угощая всех халявным ромом и белозубыми улыбками. К рому и улыбкам полагался совершенно бесплатный доступ к «накаченным» дамским прелестям. Сисястые «крошки» дозволяли хвататься за свои могучие груди всем, независимо от пола, национальности и вероисповедания. «Люди должны, наконец, понять, что наши силиконовые прелести ничем не хуже природных!» – объясняла потом одна из шествующих.

Чтобы развеять сомнения народа по поводу интеллектуального уровня большегрудых созданий, дамы прелюдно, на глазах у изумленной публики, хватались за решение математических задач. «Не надо! Прекратите!» – успокаивала толпа агрессивно настроенных женщин. Но – тщетно! Силиконовые девушки самозабвенно хватались за пишущие устройства, задачники и калькуляторы. Церемонию прервал 15-летний парнишка, подло и даже как-то исподтишка «подбросивший» сисястым девочкам логарифмическое уравнение. В ответ на более чем нелюбезное предложение «найти корень» красотки коряво заулыбалсь и почему-то резко предложили потанцевать.