Страсти по аналу: испанские мотивы, ботсванская интерпретация

Опубликовано 27 Aug 2001. Автор:

Жители небольшого африканского государства Ботсвана вот уже несколько дней подряд огорчены до невозможности: научные деятели Испании «нашептали» ботсванцам сущие гадости об особенностях анально-половой жизни детей Африки.

Что ни говорите, а дети Африки всё-таки наивны, как дети!

Стоило двум-трём испанским пронаучным деятелям подкинуть ботсванской прессе парочку «горячих» фактов из фикально-анальной жизни африканцев, как знойные жители Ботсваны забили в барабаны: «Европейцы пытаются вставить нам палки в колёса и выжить со света Божьего!»

«А, собственно, по какому поводу шум и драка?» – спросите вы. Оказывается, всё дело в кале, точнее в его массе – нахмурив лоб, утверждают испанские исследователи. Доки подсчитали, что у жителей Африки, потребляющих в большинстве своём волокнистую пищу, масса кала составляет в среднем 480г, в то время как у жителей европейских городов – всего лишь 110г. «А значит, – сетуют испанские исследователи, – жители Африки загрязняют окружающую среду своими экскрементами в 4 раза больше, чем европейцы»

В ответ на в общем-то безобидное заявление испанцев, что-де среднее время эвакуации из толстого кишечника у африканцев составляет 36 часов, а у европейцев аж 72, жители Ботсваны, продолжая по привычке бить в барабаны, тут же выдали сакраментально-обескураживающее: «А значит, у африканцев в 2 раза больше, чем у европейцев, времени и возможностей заниматься анальным сексом!»

Между прочим, резкая смена обстановки приводит к задержке акта дефекации на несколько дней. Таким образом, путешествие Габороне-Барселона может сослужить добрую службу ботсванским любителям анальных развлечений. Интересно, догадываются они об этом или нет?!