Саратовские проститутки к борьбе за правое дело уже готовы!

Опубликовано 26 Aug 2001. Автор:

Вот уже несколько дней среди работниц полового фронта славного города Саратова наблюдается «разброд и шатание». Дамочки, временно позабыв о своей основной функции в жизни общества, готовятся к архиважному событию – съезду проституток.

Сменив еле прикрывающие срамное место мини-юбки на элегантные и почти деловые костюмы, саратовские «прости-господи» напряженно работают той частью головы, которая в обычных рабоче-полевых условиях, как правило, бывает не задействована. Не перегруженные интеллектом мозговые извилины в создавшейся ситуации вынуждены переработать все нюансы, все тонкости проблем, которые будут обсуждаться на предстоящем Съезде.

Съезд проституток в Саратове намечен на сентябрь 2001 года. Сформированная специальная рабочая группа, возглавляемая первым вице-губернатором области Владимиром Мароном, весьма красноречиво свидетельствует о масштабности и всей серьёзности предприятия. Судя по всему, Съезду предстоит обсудить «наболевшее»: вопросы создания своего профсоюза, условий труда, оплаты, охраны здоровья и т.п.

Саратовские чиновники воспринимают предстоящий Съезд как поворотное, если хотите революционное, событие в жизни Саратова.

От Съезда все ждут цивилизованной дискуссии и конкретных решений. Ну а клиентура «ночных бабочек» ждёт не дождётся, когда девочки закончат оформление кричаще-зовущих мини-стендиков «За легализацию проституции!» и… примутся за свою основную работу.