Стриптизерши отказываются подставлять свои груди под душ Шарко

Опубликовано 22 Aug 2001. Автор:

Примерно треть очаровательных нимф, танцующих стриптиз на скользком от пролившихся виски столике, склонны рассматривать свою увлеченность эротическим дэнсингом не столько как способ удачного заработка, сколько как шанс реализовать свои психологические проблемы и фантазии, в том числе и сексуального характера

Ряд американских психологов отмечает весьма интересную подробность, в определенной степени объясняющую пристрастие профессиональных стриптизерш к своей работе. По их мнению, приблизительно треть пластичных сексапилок, еженощно извивающих свои аппетитные тела вокруг блестящего шеста, имеют… определенные эксгибиционистские наклонности.

Вычурно-пикантные наряды танцовщиц, откровенная демонстрация грудей с сосками, заклеенными блёсткам, прелюдное выпячивание силиконового бюста 12-ого номера, имитация акта мастурбации на сцене – все эти «фенечки», столь любимые не начинающими танцовщицами, но знающими толк в зажигательно-воспламеняющем дэнсинге стриптизершами, используются дамочками не столько для того, чтобы завести публику, сколько для того, чтобы её… шокировать. Это же подтверждают и сами танцовщицы.

Сексологи поясняют, что эксгибиционистов возбуждает именно это чувство испуга, шока или даже страха, которое они вызывают в людях, внезапно появляясь из-за укрытия. Стриптизёрши, танцуя на сцене в латексных чулках, подвязках и прочих атрибутах истинной нимфоманки, рождают подобные эмоции и у собравшихся поглазеть на обнаженную плоть публики.

Ко всему сказанному остаётся добавить, что эксгибиционизм, как и любое другое нарушение психосексуальной ориентации, лечится преимущественно психотерапевтическими методами. Что ж, попопрокручивание под ритмичную музыку – весьма доходная работёнка, да к тому же непыльная. А значит, душ Шарко в купе с услугами психоаналитика по карману практически каждой стриптизерше. «Так почему же они не лечатся?!» – Хм… Не хотят, наверное. Ведь, согласитесь, трясти сиськами и крутить ягодицами во сто крат приятнее многочасовой исповеди перед любопытным и дотошным психоаналитиком.