Достойная замена пресловутой «69»: советы «розовых» девочек гетеросексуалам

Опубликовано 21 Aug 2001. Автор:

«Практикуемая многими парами поза «69» – всего лишь низкосортная пародия на полноценный секс. С точки зрения физиологии, в такой позиции просто невозможно достичь искрометного оргазма!» Такого мнения придерживаются знающие толк в постельных удовольствиях «розовые кошечки», предлагающие заменить приевшуюся «69» на оригинальную «34,5»

Чувственные девочки, практикующие гомосексуальные контакты с себе подобными, совершенно уверены в том, что ставшая классикой «69» исключает возможность достижения оргазма женщиной по причине невозможности сосредоточения на собственном наслаждении. «Вероятно, пресловутая «69» была придумана мужчинами, не иначе!» – делают робкие выводы лесби-куколки.

Как бы то ни было, но «69», по меньшей мере, небезопасна для девушки в том случае, если она находится снизу – мужчина в порыве страсти может ввести пенис в ротовую полость своей партнерши настолько глубоко, что после этого бедняжка не только сексом не захочет заниматься, но и забудет, как осуществляется процесс дыхания.

Лесбиянки, конечно же, не имеют ничего такого, чем бы они могли задушить друг друга, занимаясь сексом в позе «69».Тем не менее, девушки «розовой» направленности советуют заменить «69» менее знаменитой, но более сексуально насыщенной «34,5»

Что такое «34,5»? Девушки лежат на противоположных концах постели, одна на другой. Женщина «сверху» делает куннилингус своей подружке, а та ласкает анус и ягодицы партнерши. Таким образом, женщина «сверху» получает интенсивную стимуляцию, не сосредотачиваясь на собственном оргазме, и доводит до «точки кипения» свою любовницу.

«Обоюдно-усердное занятие оральным сексом – чересчур всеохватывающее секс-упражнение, слишком проблематичное с точки зрения достижения оргазма» – считают лесби-кошечки.

Что ж, пришло время менять позиции. Не так ли, господа-эротоманы?!