Место куннилинга и вибромассажера в сексуальной жизни современной женщины

Опубликовано 20 Aug 2001. Автор:

Как минимум 70% женщин хотели бы увеличить ритм своей нынешней сексуальной жизни в два-три раза. 24% современных девушек периодически пользуются вибромассажерами и фаллоимитаторами. 22% замужних дам мечтают попробовать секс с двумя мужчинами одновременно, но не решаются сказать об этом мужу

Вот такие интересные цифры были получены в результате исследования, проведенного в ряде европейских стран небезызвестной фирмой «Дюрекс», любезно снабжающей всех «голубков» мира презервативами отменного качества.

В ходе проведенного исследования удалось выяснить и ряд других, завораживающих своей откровенностью фактов, как то: 44% современных женщин по причине неудовлетворенности интимной стороной супружеской жизнью имеют любовников; с другой стороны, 34% замужних дам не без гордости назвали своих мужей страстными и сексуально раскованными мужчинами.

Дальше – больше: 83% девушек предпочитают оральный секс анальному; около 12% высказались за кардинально противоположный вариант; и только 5% глупышек, потупив взор, заявили, что в своей сексуальной жизни орально-анальным ласкам предпочитают «классический секс в классической позе».

68% девушек высказали бурно-восторженное «ДА!» куннилингу. Причём расстановка сил выглядела следующим образом: около 30% поклонниц куннилинга составили незамужние девушки, более 70% – замужние женщины в возрасте от 20 до 43 лет.

Оргазм-news очень надеется на то, что мужчины, детально проанализировав полученную информацию, расставят соответствующие акценты в собственной сексуальной жизни, дабы не просто быть удовлетворенными, но и ублажать свою возлюбленную половину.