Секретная поза свингеров: тайное становится явным

Опубликовано 26 Jul 2001. Автор:

Почему иные представители половозрелых гомосапиенсов двусторонним сексуальным контактам предпочитают многосторонние, то есть групповые? Привлекает разнообразие партнеров и интимных поз? Может быть. Между тем, статистика показывает

что подавляющее число любителей свингерства всему разнообразию сексуальных поз предпочитают одну: женщина на коленях, мужчина сзади.

Психологи не видят в этом ничего странновато-особенного. Судите сами: в такой позе партнеры не видят лиц друг друга, а женщина вообще может не знать, с кем она в данный конкретный момент занимается сексом. Таким символическим образом, делают вывод знатоки человеческих душ, участники групповых оргий как бы снимают с себя психологическую ответственность за качество секса. В особенности это касается мужчины: партнер не видит мимики женщины, а значит, ему «чисто технически» неведомы ответная реакция дамочки. То же самое касается партнерши: «Я стою к нему пятой точкой, а на ж.., как известно, глаз нет! Так что, дорогой, извини, если что не так!»

Вот оно, пресловутое сексуальное разнообразие группового секса! А может быть, у свингеров под действием прогрессивного спермоодурамнивания мозги клинит, и у совокупляющихся просто-напросто наступает некое подобие временной амнезии – люди забывают о своем постоянном партнере и возможных сексуальных позициях? Кто знает…