Украинские проститутки скоро потеряют свою квалификацию

Опубликовано 24 Jul 2001. Автор:

Судя по всему, уже сейчас имеет смысл поторопиться мужчинам, страждущим вкусить любовь рыхлотелых украинских дивчин, взращенных на местных варэниках и сале, по-октябрятски сговорчивых и доверчивых, раскумаренных добротной горилкой и пялящим не на шутку солнцем. Итак, закупайте презервативы, хватайте плавки, покупайте билет в Крым, и расслабляйтесь по мере средств и половых возможностей. Спешите!

Спешите! Спешите! Спешите! Иначе вы упустите последний шанс сексуально потешиться в объятиях сисястых украиночек, торгующих своим телом.

Как сообщает «Мегаполис-Экспресс», украинские власти, не на шутку озабоченные моральным обликом своей незалежной нации, удумали одним махом перечеркнуть всё то, чем по-настоящему славилась бывшая союзная республика: покончить с проституцией!

С 1 сентября сего года традиционная для Украины «продажная любовь» становится уголовно наказуемым деянием. В соответствии с новым Уголовным кодексом, пойманные прости-господи будут направляться на исправительно-трудовые работы.

Злые языки уже поговаривают о том, что подобный беспрецедентный шаг властей ничто иное как хорошо продуманная акция, нацеленная на… укрепление (совершенно бесплатно! It`s free!) вконец обветшавшего саркофага Чернобыльской АЭС. Путаны, беспощадно отловленные украинской полицией, будут отбывать своё наказание именно в роли героинь-тружениц печально известно атомной электростанции.

«Многочисленным холостякам, людям с заниженной самооценкой и просто любителям полового разнообразия остаётся лишь уповать на то, что изжить древнейшую профессию не удавалось на планете ещё никому, тем более среди стопроцентно проституированного населения» – заключает «Мегаполис-Экспресс»

Украинские власти объясняют свой шаг а ля «сталинские репрессии в современной украинской интерпретации», прежде всего, стремлением поднять на более высокий (даже нет, не так сказано! Читай: «качественно высокий») уровень моральные принципы украинского народа.

Хм… Для справки: проституция в Стране тюльпанов была узаконена (!) ещё в 80-ые годы прошлого века. Сегодня всё прогрессивное человечество называет Голландию не иначе, как государством «полноценной и жизненно необходимой свободы», на которую, между прочим, имеет право каждый человек, независимо от его гражданства, пола и вероисповедания.