Чтобы стать гигантом мастурбации, надо во время платить членские взносы

Опубликовано 23 Jul 2001. Автор:

Редакции Оргазм-news стало известно о существовании в Москве так называемого Мастур-клуба. Сие пикантно-забавное сообщество имеет свою историю, ну а стать членом Мастур-клуба также непросто, как поступить на факультет журналистики МГУ

Столичный клуб мастурбаторов существует более 5 лет и насчитывает в своих стройных рядах порядка 50 человек. Публика разношерстная и разновозрастная: студенты, сексуально ненасытная интеллигенция, ищущая творческий подъём в необычных ощущениях, есть даже дворник с дипломом знатока мастурбации, полученным после прохождения соответствующих курсов в Голландии (Квартал Красных Фонарей). Женщин мало, основной костяк клуба – мужчины.

Членство в клубе предполагает уплату ежемесячных взносов. Деньги идут на благородные цели: закупку порнографических и эротических видеокассет, возбуждающих средств, фаллоимитаторов и др. Представители прекрасного пола от уплаты членских взносов освобождаются.

Основные секс-тусовки устраиваются 2-3 раза в месяц. На них обычно присутствуют не все члены клуба. Как правило, собираются от 5 до 15 человек (список гостей оговаривается заранее).

Добрая часть времени таких интим-встреч посвящена акту групповой мастурбации. При этом строго настрого запрещены любые анальные, оральные и генитальные сношения. Запрещен даже поверхностный контакт мужского члена и женских гениталий. Гомосексуальный петтинг не воспрещается. Личный онанизм с активной демонстраций процесса, взаимная мастурбация, использование фаллоимитаторов, вибраторов, онанирование о тело партнера, “брызги шампанского” (эякуляция на тело, лицо или гениталии партнера) – эти и подобные им секс-эксперименты идут на «ура».

Стать членом клуба можно после двух-трех пробных сессий при обязательном присутствии действительного члена клуба, который собственно, и оценивает сексуальные знания, умения, навыки новичка, и уже после этого выносит «экзаменуемому» приговор: годится он в мастурбаторы или нет. Так что, уважаемые господа, имейте в виду: прежде чем подавать заявление-прошение о выступлении в московский Мастур-клуб, вам надлежит провести над собой недюжинную работу по овладению основами мастурбации, а также натренировать полученные навыки на практике.

Тренировки – это, конечно, дело хорошее. Только не забывайте о технике безопасности и возможной передозировке. Иначе угодите не в клуб мастурбаторов, а в известный кабинет районной поликлиники.