Компьютерные плейбои умело рассчитывают свои половые желания

Опубликовано 22 Jul 2001. Автор:

Прожженным эротоманам-компьютерщикам не по наслышке знакома прописная истина: «Делу время, потехе – час». И вот в час, когда настаёт потехи время, ковбои клавиатуры заканчивают свои виртуальные работы, спешно идут на «Знакомства от Raxаны», и публикуют объявления вида «Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется в Plug&Play»

Той же проторенной дорожкой зачастую ходит и Синбад-мореход вся Интернета, господин Билл Гейтс. И в том нет ничего пошловато-криминального, ибо известно: виртуальный человек на самом деле существо живое по своей сути, реальный организм, периодически нуждающийся в оптимизации папок, т.е. в приведении в порядок своих половых чувств и основных инстинктов.

«Фишка» в другом. Интеллектуальный до жути проныра Билл Гейтс умудрился рассчитать до мелочей всю свою половую жизнь, загодя позаботясь о всех «мелочах» и нюансах, которые могут повстречаться ему на личном любовном фронте. Связав себя семейными узами, Билл чётко себе представлял, что время от времени его драгоценного «парня» может потянуть на «клубничку», причем «клубничку» с чужого огорода. И что вы думаете? Хитрюга Гейтс включил в свой брачный договор пункт, согласно которому один раз в год он может совершенно законно изменять своей супруге Мелинде со своей бывшей женой, Энн Вибланд.

«И пусть кто-нибудь теперь скажет, что я ищу любовных приключений на стороне!» – даваясь от смеха, парирует бесстыдник Билл. Мелинде ничего не остаётся, как предаваться тягостным размышлениям на тему «Предал ли он? Вот в чём вопрос!»