Рак отдастся вам в бассейне, а Скорпион… просто отдастся

Опубликовано 20 Jul 2001. Автор:

Что Водолею приятно, то Раку – смерть. К сожалению, не все знают эту астрологическую истину, и самозабвенно тискают своих половых партеров за что не попадя. Между тем, у представителей каждого знака Зодиака имеются свои эрогенные зоны, знание которых поможет вам обрести репутацию заправского героя-любовника или звание рукасто-языкастой секс-мастерицы

Если вы весьма небезразлично относитесь к филейным частям тела представителей противоположного пола, остановите свой выбор на пылких Стрельцах! «Слабое» место этого знака – бёдра и… то, что расположено чуть повыше.

Талия и ягодицы – заветные зоны деликатных Весов. Почему деликатных? Да потому, что для Весов вульгарные прикосновения и жесткий секс хуже горькой редьки. Сказанное в полной мере относится и к возвышенно-романтичной Деве. За тем лишь исключением, что Девы ласкам талии предпочитают эротичные прикосновения к животику.

Ножки – эрогенная зона Водолеев и Рыб. Массаж нижних конечностей за считанные минуты способен превратить их в настоящее озеро любви, кипящее страстью и необузданной сексуальностью. Эрогенные зоны Козерогов также связаны с областью ног, точнее подколенной ямкой, которую можно щекотать или гладить – результат обещает быть ошеломляющим!

Ладони – «слабое» место Близнецов. Целуйте их пальчики, и они ответят вам взаимностью половых чувств!

Спокойного и стабильного Рака можно сексуально расшевелить влажными поцелуями по всему телу. Оральный секс и куннилингус – излюбленные секс-процедуры этого знака Зодиака. Не пренебрегайте ими ни при каких условиях – и вы станете настоящим секс-символом для водолюбивых Раков.

Но упаси вас бог лезть с влажными французскими поцелуями к взрывоопасному Льву! Лев – знак огненной стихии, он терпеть не может воду, под любым предлогом отказываясь от секса в бассейне или в ванной. Хотя… Если вы неспешно подкрадётесь к принимающей ванну Львице и нежно погладите ей спинку, хищница враз превратится в ласковую и сексуальную кошечку. Спина – самая выразительная сексуальная зона Льва. Не забывайте об этом, господа!

Ну а Овны на то и Овны, чтобы их трепать по шелковистой шерстке, то бишь по волосам. Если вы проведете рукой по голове Овна, он тотчас отреагирует недюжинной волной возбуждения. И делайте потом с этим что хотите, как хотите и чем хотите!

Тельцы легко поддаются на секс-эксперименты под воздействием продолжительных и нежных ласк шеи. Соберите в кулак волю и терпение – интим на скорую руку не для Тельцов! «А для кого же?!»

Конечно же, для Скорпионов! Если Львы по праву считаются сексуально-горячими, но разборчиво-эгоистичными персонами, то Скорпион обрел репутацию плотско-агрессивного, но совершенно не разборчивого в постельных отношениях знака. Они могут заниматься сексом круглосуточно! Без разницы, с кем и как. Не имеет особого значения и то, какие эрогенные зоны вы будете ласкать Скорпиончикам, ровно как не имеет значения то, как вы выглядите, мужчина вы или женщина, слишком стары или слишком молоды… Так что дерзайте, о пылкие!