Оторванные бараньи яйца, или «всё вышло, как у Флинна»

Опубликовано 20 May 2001. Автор:

Когда американские подростки сороковых годов говорили «Всё вышло, как у Флинна», это означало, что им удалось-таки наконец трахнуть понравившуюся девчонку. Уже при жизни актёр Эррол Флинн стал настоящей легендой Большого Секса. Его никогда не называли секс-символом только потому, что… он был – Мистер Секс с головы до ног. Кто из современных мужчин найдёт в себе силы тягаться в сексуальном мастерстве с великим Флинном?! В сравнении с этим Супер-Экстралюбовником отдыхают даже смазливый Том Круз и пылкий Жерар Депардье…

Подробности интимной жизни тасманийского актёра Эррола Флинна достойны рассказа о них в рамках интернет-проекта «Оргазм-news».

А посему спешите слушать и удивляться! Итак, трудовая биография небезызвестного и сексапильного Флинна началась… нет, вовсе не на подмостках Голливуда, как склонны думать многие, а на… обычной американской ферме. Там наш герой занимался весьма интересной и полезной работой. Он кастрировал баранов. Неплохо для начала творческой карьеры, не так ли?! «Прекрасная пора! Забавная работа! – вспоминал потом Флинн. – Я откусывал им яйца зубами, испытывая при этом некий прилив сладострастия»

Став легендой Голливуда, миллионером и супер-пупер-знаменитостью, Эррол Флинн предавался интимным радостям уже не на грязной и вонючей ферме, но на дорогущей и престижной яхте, где оргии не прекращались ни на минуту.

Излюбленная флиннская секс-забава периода «Яхта и девочки» – предаваться половому разврату в компании мастурбирующих блондинок. Флинн был без ума от блондинок. «Покажите мне блондинку с горящими глазами – и я кончу!» – любил говаривать голливудский развратник.

Ещё одна сексуальная «фишка» Флинна тех лет – устраивать многочасовые случки на яхте с участием приглашенных гостей, как мужчин, так и женщин. По результатам оргий особо отличившиеся награждались значками в виде громадных мужских гениталий.

К слову сказать, сухопутный дом Эррола Флинна выглядел в соответствующем вызывающе-сексапильном духе: в аквариуме плавали заспиртованные члены, из кресел при нажатии потайных кнопок выскакивали те же части тела, а для того чтобы открыть бар, нужно было надавить пару засушенных бычьих яиц.

Просматривая потускневший от времени фильм «Ночь в Гаване», ни за что и никогда не поверишь в то, что главный герой картины – это тот самый красавчик Флинн, развратник Флинн, обожавший сутками трахать блондинок и отрывать яйца ни в чём не повинным баранам.