Пятница, 13: начните утро с секса

Опубликовано 29 Jun 2001. Автор:

Вы можете сомневаться в чём угодно: в том, что наступившее утро будет для вас добрым, а ночь – спокойной; в том, что лето в этом году будет жарким, а зима снежной. Но в том, что китайцы любят и умеют заниматься сексом, сомневаться грешно. Только здесь, в стране Жёлтого Дракона, знают, в какое время суток Цветочная Битва двух тел будет наиболее страстной и желанной, а Игра на Флейте наиболее звучной и гармоничной…

Этому учит древнекитайский трактат «Альковное искусство».

Китайцы, изучившие все детали и нюансы искусства любви, совершенно уверены в том, что грандиозную роль в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной играет… нет, не размеры половых органов, а время суток, которое выбирают пары для занятий интимом.

Наиболее благоприятное время для половых «встрясок» – утро, причём утро нечётных дат. Напротив, дневные часы чётных дат могут сыграть с вами злую шутку: возбуждение будет минимальным, ласки – ленивыми, а секс – одноструйным и монотонным.

Кстати сказать, времена года также оказывает определённое влияние на развитие сексуальных отношений между госпожой Инь и Господином Янь. Для страждущих здорового и полноценного интима в любое время года, мудрые китайцы раскрывают маленькие секреты большого секса. Оказывается, всё дело – в голове! Весной головы любовников должны быть обращены на восток, осенью – на запад, летом – на юг, а зимой – на север.

О том, в какую сторону должны быть обращены головы секс-экстремалов, обожающих интим в нестандартных условиях и позах («на крыше дома твоего», в подвешенном состоянии, в состоянии свободного полёта, ровно как в состоянии невесомости), мудрая китайская философия умалчивает, любезно предлагая поразмышлять на эту тему европейцам в недавно открывшемся для них форуме «Оргазм-news». Спешите высказать своё драгоценное мнение, иначе за вас это сделают другие!