Колокольчик во влагалище заменяет «Наше радио»

Опубликовано 27 Jun 2001. Автор:

Китайцы любят и умеют заниматься сексом. Только здесь, в Китае, клитор романтично сравнивают с Драгоценной Террасой, а половой акт называют не иначе, как Цветочной Битвой…

И только здесь, в Китае, живут настоящие экспериментаторы «движений вверх-вниз». С давних пор в Китае существует целая индустрия, призванная сделать Встречу Тумана и Дождя сочной, жаркой, аппетитной и чувственной.

По традиции, любвеобильный китайский мужчина появлялся перед своей многоликой, страстной и вожделенной не только во всей своей красе, но и при полном обмундировании: с фаллоимитатором в одном кармане и со смазкой для Петель Нефритовых Ворот – в другом.

Ну а верх чисто китайских приспособлений и «феничек», позволяющих разнообразить любовные игры и постельные наслаждения, – восхитительный «бирманский колокольчик». «Бирманский колокольчик» – это небольшая серебряная сфера, внутри коей находится заветный шарик. В спокойном состоянии тот «колокольчик» ничего особенного из себя не представляет. Но стоит женщине поместить его себе во влагалище, а после этого слиться в экстазе с мужчиной… как «колокольчик» начинает звенеть. Дзинь-дзинь… Дзинь-дзинь…

Спрашивается: зачем этот «дзинь-дзинь» нужен? А не зачем. А просто так. Слушать приятно. Так что, уважаемые, как только почувствуете в себе потребность слушать ритмично-мелодичную музыку, не спешите включать ваше любимое радио. Поступите по-умному: тут же, не медля, помещайте в нужное место «бирманский колокольчик» и – приступайте к занятиям сексом.

Ну а после этого можно и «Наше радио» послушать!