Денни Эш – лидер индустрии “секса через Web”

Опубликовано 24 Jun 2001. Автор:

Как вы думаете, на фотографии какой-такой сексапилки обожают пялиться эротоманы всемирной Интернет-паутины? Обнажённая Мадонна слишком красива и недоступна для нас, простых смертных. Пикантные фото Бритни Спирс – безумные подделки Intel-лигентных маньяков, не лишённых чувства юмора. Памела Андерсон уже достала своими силиконовыми прокладками – то вставляет, то вынимает, никакой определённости. И кто же остаётся? Кто лидирует? Лавры популярности, как выяснилось, срывает пышногрудая Danny Ash. Встречайте аплодисментами!…

Денни Эш – самая популярная на сегодняшний день героиня интернетовской «клубнички». С виду неказистая, c большим носом и такими же большими сиськами, эта мега-звезда американского Soft Porno вот уже который месяц лидирует по числу показов-просмотров пикантных фото со своим участием. Она такая же девушка, каких в изобилии можно увидеть на улицах больших городов.

К слову сказать, именно этим фактом и объясняет сама Денни Эш свою всевозрастающую популярность: «Мужчинам надоела неземная красота божественных дам. Какой смысл пялиться на куколку, если ты знаешь, что она далека от тебя также, как Сатурн от Солнца? Мужчинам хочется созерцать естественных и в то же время сексуальных женщин. Таких, каких легко можно повстречать на дискотеке, в клубе, в супермаркете. Я, конечно, не Мерлин Монро. Но кто из вас отважится сказать, что пикантные фото Мерлин Монро сегодня просматривают больше и чаще моих фотографий?!»

Хм… Денни, крошка, не путай божий дар… с яичницей. Да будет тебе известно, дорогая, что Мерлин Монро никогда не раздвигала ягодицы перед камерой и не сосала прелюдно свои груди. Возможно, у неё просто не было на это времени: она позировала для «Playboy» и снималась у Говарда Хьюза.