Пускаете слюни? – Да вы извращенец, уважаемый!

Опубликовано 22 Jun 2001. Автор:

По статистике, 9% половозрелого населения планеты являются приверженцами так называемой саливафилии. Признаки скрытой саливафилии обнаруживают у себя многие мужчины и женщины. Просто не все знают о том, что специалисты относят это явление к разряду сексуальных извращений и нестандартных влечений человека…

Под замысловатым медицинским термином «саливафилия» скрывается ничто иное, как склонность человека приходить в сексуальное неистовство при виде… слюны своего полового партёра.

Любите влажные поцелуи? Сосущие и обмазывающие друг друга слюнями мужчины и женщины возбуждают вас донельзя? Что ж, добро пожаловать в стройные ряды поклонников саливафилии!

Ну а профессиональных «слюнолюбителей» ждут не дождутся в таиландском городе Мукдахан. Именно здесь распложен центр (или клуб: кому как больше нравится) приверженцев саливафилии. Между прочим, завсегдатаи этого клуба разработали целую концепцию на тему «Саливафилия как естественное проявление человеческой сексуальности» Тем же, кого положения сего документа мало интересуют, члены мукдаханского клуба саливафилии могут предложить целый список специальных лекарственных препаратов, вызывающих обильное слюнотечение.

Как говорится, пускайте слюнки и… возбуждайтесь!