Секс на столе начальника – что бы это значило?

Опубликовано 21 Jun 2001. Автор:

Если вас периодически посещают похабно-развратные сновидения на тему «Как я занимался (занималась) отвязным сексом на столе своего босса» – средь всевозможных скрепочек, в ворохе деловых бумаг, с дыроколом в одной руке и степлером в другой, – не переживайте! С вашей сексуальностью всё в полном порядке! Сексологи утверждают, что подобные сны видят как минимум 37% мужчин и 20% женщин половозрелого возраста. Фрейдисты же считают, что сны а ля «секс на столе начальника» свидетельствуют о том, что…

Вы подсознательно стремитесь унизить собственного шефа. Грубо говоря, такие сексуальные грёзы отражают ваше сознательное (или неосознанное, неконтролируемое) стремление «отиметь босса по полной программе».

Итак, если у вас не ладятся отношения с начальником, если вы считаете, что босс к вам несправедлив, и вообще «убивать таких надо ещё в зародышевом состоянии» – ждите сновидений на тему «Как я трахнул сексапильную девушку на столе у своего шефа».

Ну а если кому-то подобные эротические фэнтези покажутся чем-то из ряда вон выходящим, избавиться от них вам поможет один старый и добрый способ, рекомендуемый психоаналитиками.

Способ прост, как всё гениальное! Ежедневно, желательно по нескольку раз в день, закрыв уставшие глазоньки, представьте своего нереально делового босса за процессом мочеиспускания. Смакуйте ситуацию так, как вашей душе угодно: во всех красках и со всеми физиологическими подробностями. Смейтесь, веселитесь, резвитесь и извращайтесь по полной программе. В конце концов, об этом совсем не обязательно докладывать вашему многоуважаемому начальству. А сны… Сны, как рукой, снимет!