Встряска половых органов закончилась не актом, а протоколом

Опубликовано 20 Jun 2001. Автор:

Своеобразной акцией протеста ответил 64-летний житель Листаля (Швейцария) на многочисленные и «совершенно не обоснованные» отказы в интиме, которые ему пришлось выслушать от дам в течение последних пяти месяцев. Не лишённый чувства юмора бесстыдник явил швейцарскому народу свои половые органы, аккуратно обрамленные живыми цветами и блестяще-цветастыми феничками. Прогуливаясь средь бела дня в таком весьма интригующем виде по одному из блошиных рынков Листаля, мужчина настойчиво просил перепуганных не на шутку женщин высказать своё мнение относительно размеров и степени боеготовности своих несправедливо обиженных гениталий.

«Да они просто вынудили меня на этот поступок! – изрядно жестикулируя, объяснялся потом 64-летний Жан-Жак в ближайшем полицейском участке. – Пять месяцев я подвергался бесчисленным и, заметьте, совершенно необоснованным нападкам интимного характера со стороны мадам, с которыми мне так и не довелось пообщаться в постели!»

Последний и решительный бой обиженного на прекрасный пол Жан-Жака имел место быть на территории шумного блошиного рынка непривычного к половым катаклизмам Листаля. Тактика боя, избранная нашим героем, была бесхитростна и ошеломительна одновременно. Бессовестно улыбаясь, Жан-Жак, подобно белой моли, подлетал к женщинам и со словами «Мадам, умоляю Вас, взгляните на это!» распахивал перед дамами свой плащ.

Реакция мадам на вид обнаженных мужских гениталий была весьма разнообразной: кто-то в ужасе бросал авоськи, кто-то накидывался на мужчину с кулаками, кто-то одобрительно улюлюкал и даже пытался ухватить Жан-Жака за его порядком возбужденные органы.

Бесплатное стрип-шоу было неожиданно подорвано визгом седоволосенькой старушки, скупающей по дешевке перепелиные яйца. «Полиция! Полиция!» – в ужасе визжала бабушка, вероятно, почувствовавшая в маячившем мужском пенисе совершенно определённую угрозу для своей девственности. Позабыв о перепелиный яйцах, бабушка в миг переключилась на яйца представшего перед ней мужчины. «Скорее, скорее, полиция!» – не унималась старушка. И полиция не заставила себя ждать.

Так бессовестный и поруганный Жан-Жак оказался в полицейском участке. Ситуацию спасло лишь то, что разнесчастный и сексуально неудовлетворенный мужчина, как выяснилось, демонстрировал швейцарскому народу не свои обнаженные гениталии, а… приобретенную в местном секс-шопе «интим-маску», надевающуюся, подобно трусам, на заветную часть мужского тела, и представляющую собой некую развесёлую и чуть-чуть похабную имитацию половых органов.