Импотентных амёб тянет на «клубничку» 130 раз в году

Опубликовано 22 May 2001. Автор:

Особенности национального секса – излюбленная тема современного устного народного творчества. Подобно передаваемой из уст в уста потешке «Кошка на окошке рубашку шьёт», слухи и легенды о гиперсексуальности итальянцев и аморфности американцев бережно хранятся в народной памяти. Но стоит ли верить во все эти расхожие клише и штампы, если наука их не подтверждает или даже опровергает?! Во всяком случае, американская журналистка Джудит Маккей, изучив горы специальной литературы, проштудировав статистику медучреждений нескольких десятков стран и выслушав тысячи исповедей наиболее ярких сексуальных представителей различных наций, утверждает…

…что сексуальная слава южных народов (итальянцы, азербайджанцы, турки, др.) сильно преувеличена и придумана, вероятно, в соответствии с образом национального характера этих народов (вспыльчивость, горячность и т.п.). Так, знойные и темпераментные итальянцы, вопреки нашим представлениям об их интимной жизни, в постели предпочитают быть не военным бомбардировщиком, а нежно струящимся фонтаном страсти, источающим мягкую свежесть и умиротворение неторопливого секса. Неторопливого, но почему-то быстро завершающегося. Всего 14 минут понадобится среднестатистическому итальянцу для удовлетворения своих «основных инстинктов».

На целых 2 минуты дольше длится секс у утонченных французов. 17 минут готовы сношаться педантичные немцы.

Ну а на фоне утомленных солнцем южан и сексуально изнеженных соотечественников Наполеона интим в русском и американском вариантах выглядит более бурно, более сумбурно и более продолжительно, утверждает обеспокоенная проблемами национального секса Джудит Маккей. При этом, продолжает журналистка, статистика показывает, что русские и американцы занимаются любовью одинаково часто: в среднем 130 раз в году. Немцы делают “это” около 100 раз в год, испанцы и итальянцы – 75.

Так что, достопочтенные, забудьте сказки о сексуальной виртуозности итальянцев и прекратите, наконец, называть американцев импотентными амёбами! Американка Джудит Маккей, женщина-патриот великой державы с названием из трёх заветных букв, объехала полмира для того, чтобы нам, дуракам, доказать обратное!