Большая грудь не роскошь, а средство передвижения… наркотиков

Опубликовано 20 Oct 2000. Автор:

Попытка колумбийской наркомафии транспортировать губительное зелье посредством весомых прелестей грудастой мадам Монкайо закончилась полным провалом и… катастрофическим уменьшением грудных желез новоиспеченной «секс-бомбы»…

Пышногрудая дамочка была задержана бдительными колумбийскими полисменами в аэропорту города Богота.

Накануне этого власти Колумбии получили информацию от одного из своих агентов о готовящейся контрабанде наркотических средств.

Таможенники подвергли самому тщательному осмотру багаж пассажиров рейса Богота-Майами, однако ничего подозрительно-криминального так и не было выявлено. Проверка багажа Розы Монкайо на наличие наркотиков также оказалась безрезультатной. Как вдруг… Одному смышленому таможеннику, засмотревшемуся на громоздкие груди мадам Монкайо, пришла в голову мысль, что бюст женщины выглядит слишком неестественно. «В этот момент я подумал: «Это ж сколько силикона надо было влить в грудные железы, чтобы они приобрели форму и очертания горы Кристобаль-Колон!» – смеется герой доблестной колумбийской таможни. – И тут меня осенило: «А что, если внутри этих телесных нагромождений вовсе не силикон?..»

Несмотря на угрозы и гневные рукоплескания мадам Монкайо, тётушка была доставлена в ближайший госпиталь. Рентген грудных желез предприимчивой женщины подтвердил предположения полиции. После часа кропотливой работы хирурги извлекли из грудей Розы Монкайо два пакета с героином, который, по предварительным оценкам, стоил 12 миллионов долларов.

Дамочка в шоке: мало того, что полиция «попалила», так ещё и груди пришлось уменьшить в несколько раз. «Какая наглость! Эти взбалмошные колумбийские хирурги отрезали от моей груди то, что было заложено природой. Я буду жаловаться!» – грозится экс-«секс-бомба». Похоже, потеря супер-бюста волнует Розочку Монкайо гораздо больше, чем уготовленная ей участь узника одной из печальных колумбийских тюрем.