Чем звезда выше, тем больше у неё странностей

Опубликовано 19 Oct 2000. Автор:

Звезда – она на то и звезда, чтобы поражать окружающих своими звездными чудачествами, своей эпатажностью, странноватыми привычками и неадекватным поведением. Но ей-богу, иной раз, узнавав об очередной «фенечке» какой-нибудь общенародно любимой знаменитости, невольно ловишь себя на мысли: «Да у неё, похоже, серьёзные проблемы с головой!»

Мила Йовович, к примеру, во время съемок фильма «Жанна д`Арк» решительно прервала дорогостоящую батальную сцену только для того… чтобы спасти маленького дождевого червячка, подмеченного зоркой актрисой с высоты всадника. Мила отвезла червячка на безопасное расстояние, и только после этого съёмки сцены с участием 1300 человека были продолжены.

А вот Шерон Стоун обожает собственноручно подстригать свои волосы. В Нью-Йорке у г-жи Стоун есть любимый отель, в номерах которого имеются трельяжи, существенно облегчающие процесс стрижки задней части головы.

Бедняжку Камерон Диас вот уже который год мучает нереализованное желание: сняться обнаженной в кино. Синди Кроуфорд коллекционирует открытки с изображением… австралийских пингвинов. А Джоди Фостер обожает посещать гаражные распродажи, на которых актриса, зарабатывающая по 15 миллионов долларов за фильм, может торговаться с пеной у рта, до посинения и умопомрачения.

Как говорится, у каждого в голове – «свои тараканы». Похоже, чем знаменитость и слава только увеличивает их количество…