Плейбой! Умный такой!.. С тобой я леди!

Опубликовано 21 Oct 2000. Автор:

Последние исследования сексологов убедительно доказывают существование прямо пропорциональной зависимости половой состоятельности мужчины от… его интеллектуального уровня…

Для многих из нас традиционный среднестатистический герой-любовник ассоциируется со смазливым личиком, многозначительным взглядом в сторону проходящей мимо сексапилки, мускулистым торсом и аппетитно-упругой попкой. При этом сутулая от вечного сидения за умными книжками и компьютером спина, а также “ботанического” вида очки исключаются по определению.

И что же вы думаете? Оказывается, те, кого мы нарекали Донжуанами и Казанова, на самом деле… таковыми не являются. Напротив, те самые мальчики-“ботаники” как раз таки и есть не что иное, как мечта эдакой развязной сексолюбки. Именно эту природную закономерность доказывают последние исследования сексологов.

У примитивных в умственном отношении мужчин в подростковом возрасте половое влечение развито сильнее, но такие, с позволения сказать, самцы быстрее “угасают” и с годами теряют свои мужские качества. Интеллект же способен обмануть природу и победить зловредные гормоны. Чем тоньше душевная организация, чем умнее парень и чем больше секс “завязан” на психологию, тем дольше мужчина сохраняет свою потенцию и любовный пыл.

…Всё, ребята, в следующую субботу иду не в ночной клуб, а в Ленинскую библиотеку. Ау, плейбои!