Девственницы всего мира! На первый-второй рассчитайсь!

Опубликовано 23 May 2001. Автор:

Неутомимая в сексуальных исследованиях американская журналистка Джудит Маккей рассказала всему миру о том, с какой скоростью и продолжительностью занимаются любовью американцы и русские, немцы и французы. Но это ещё не всё! Пройдя огонь, воду и медные трубы, обеспокоенная сексуальными проблемами милая леди выяснила для себя, любопытной и любознательной, в каком возрасте вступают в интимную жизнь чехи и немцы, американцы и перуанцы. Результаты своих исследований журналистка опубликовала в книге “Атлас сексуального поведения”…

Именно в рамках этого нетленного научного творения великолепная Джудит Маккей повествует общественности о проблемах потери девственности в наиболее сексуально продвинутых странах мира. Затуманивая сознание простых смертных многочисленными мини-схемками, безумными табличками, подробными картами и скрупулезными комментариями ко всему этому супер-пупер графическому навороту, Джудит Маккей не без азарта рассказывает о том, что очаровательные чешские девушки вот уже который год держат лидерство в вопросе потери девственности. В 15 лет чешские подростки вступают во взрослую жизнь, делая это легко и непринужденно, с кружкой пива в одной руке и с учебником по алгебре – в другой.

В 17 лет расстаются с девственностью немецкие фройлены. Португальские и итальянские девушки начинают половую жизнь довольно поздно – в 20 лет от роду. В самом деле, зачем торопиться? Итальянцы любят бурно жестикулировать и разговаривать со скоростью пулемётной очереди. Всё остальное они предпочитают делать медленно, но верно.

Для того чтобы понять, в каком возрасте теряет девственность среднестатистическая американская девушка, вовсе не обязательно нагружаться схемами и таблицами от всезнающей Джудит Маккей. Достаточно обратить свой взор на сексапильную Бритни Спирс. Пожалуйте, типичная американка как на ладони – любит поп-корн, грызёт ногти и… лелеет свою девственность, как святыню. Слушая развратные признания этой великой девственницы Америки, память всякий раз предательски взрывается рекламным штампом: «Как не повезло яблоку! Как повезло вам!»

Между прочим, согласно статистике американцев, самозабвенно считающих всё и вся, каждая вторая потеря девственности в США происходит не где-нибудь, а в автомобиле! Кто бы мог подумать…