Сексуальные фокусы хозяек “железных” вагин

Опубликовано 25 May 2001. Автор:

Уже ни для кого не секрет, что многие женщины периодически делают специальные упражнения для укрепления стенок своего влагалища. Самое простое из них – ритмичное втягивание заднего прохода. Такая нехитрая процедура вызывает у дамочек половое возбуждение, с одной стороны, и приводит в неистовство распаленные гениталии своего любовника, с другой. Об этом не по наслышке знают мужчины и женщины небольшого племени, обитаемого на одном из райских и почти забытых цивилизацией островов Юго-Восточной Азии…

Строение половых органов у женщин этого племени могло бы вызвать бурю неподдельного удивления со стороны гинекологов всего мира. Ещё бы! Такие крепкие мышцы влагалища могут быть разве что у жены Железного Дровосека, не иначе!

Мужчины того племени мимикой и жестами объясняют, что “их женщины” в моменты половой близости цепко держат мужское достоинство и буквально выжимают из партнёра сперму. Сила сжатия их влагалища напоминает пассатижи!

В ходе родовой деятельности “железные” женщины не орут дурниной, как это обычно бывает. Те дамочки напрягают не горло, а влагалище, выталкивая из себя плод. Обычно роды продолжаются несколько часов и проходят вполне успешно как для самой роженицы, так и для её малыша.

“Железные” леди охотно поведали цивилизованным “глупышам и глупышкам” о том, как решается в их племени проблема контрацепции. Всё очень просто! В том случае, если женщина “залетает”, а беременность расценивается как нежелательная, дама, напрягая мышцы влагалища, выдавливала из себя оплодотворенное яйцо.

На вопрос корреспондента “Modern Nature”, каким образом женщинам этого незаурядно сексуального племени удаётся поддерживать мышцы влагалища в столь “железной” форме, дамочки и их завсегда удовлетворенные соплеменники подло хихикали и отвечали гордым молчанием. Как говорится, фирма не раскрывает своих тайн и секретов.