Биробиджанские бабушки хотят чистого и светлого секса

Опубликовано 26 May 2001. Автор:

Биробиджанский дом для одиноких пожилых людей никогда не называют «домом для престарелых». Да и у кого повернётся язык назвать обитателей этого заведения старичками и старушками? Посидевшие, но не уставшие от любовной суеты джентльмены, и кокетливые леди «в летах» обескураживают общественность своими триумфальными заявлениями о надвигающихся свадьбах и нежданно-негаданно изменившейся половой ориентации на склоне лет…

Любовно-интимная жизнь Биробиджанского дома для одиноких пожилых людей идёт полным ходом! «Всё моё житие-бытие на этой земле как бы разделилась на две части, на два периода: до социального Дома и после. – мило улыбаясь, откровенничает очаровательная бабулечка. – Только здесь я поняла, что такое настоящая любовь и настоящий секс. До этого вся моя интимная жизнь напоминала противно булькающий бульон, теперь её можно сравнить с огенно-волнующей страстью!»

Менее чем за два месяца здесь было сыграно две свадьбы. Один из новоиспеченных женихов, которому, на минуточку, стукнуло 75, сетует на то, что долгое время он не мог решиться на столь ответственный шаг по причине квартирного вопроса. Теперь все проблемы позади! Можно с радостью наслаждаться бурной семейной жизнью и любовью во всевозможных её проявлениях.

«Новинка» надвигающегося весенне-летнего сезона – благоухающая, как бутон прекрасной розы, лесби-любовь двух сексапильных дамочек 70-ти «с гаком» лет от роду. Обслуживающий персонал «социального дома» разводит руками: «Сексуальная революция даёт свои плоды, и с этим ничего не поделаешь!»

«Старость не радость!» – охая-ахая, говорим мы. «Старость – вот высшая радость!» – заявляют обитатели Биробиджанского «социального дома». Их сексуальная адаптация – лучшее тому подтверждение.