Лариса Черникова стройной ножкой брыкнула Летицию Каста

Опубликовано 27 May 2001. Автор:

Очаровательная Лариса Черникова, похоже, стала настоящим секс-символом для страстных шведских парней. Во всяком случае, фотографии с ликами сексапильной 23-летней российской певицы всё чаще штурмуют мужские издания Скандинавии, не уступая в популярности эротическим фотоэтюдам Летиции Каста и Шерон Стоун…

Горячие шведские парни, уставшие от блекло-холодной красоты своих соотечественниц, «клюнули» на яркую внешность и стройную девическую фигурку Ларисы Черниковой ещё во время гастролей певицы по северной земле.

С тех самых пор очаровательная Ларочка стала пользоваться невероятной популярностью у представителей сильной половины Скандинавии, в раз затмив собой и громоздкий бюст Летиции Каста, и надменно-интеллектуальный эротизм Шерон Стоун.

Для страстных шведских парней имя Ларисы Черниковой стало своего рода синонимом или даже символом настоящей Женской Красоты и Сексуальности.

Фотографии певицы всё чаще появляются на страницах глянцевых журналов, предназначенных для мужской половины скандинавского региона.

Сама Черникова, в очередной раз волею судьбы оказавшаяся в Швеции, была буквально ошарашена, увидев в одном популярном шведском журнале своё фото в списке ста самых красивых женщин ХХ века. «Если честно, для меня это большая неожиданность: я не ставлю, конечно, себя в один ряд с такими действительно мировыми красавицами, как Ким Бессинджер или Клаудиа Шиффер. Но что ни говори – приятно!» – расплывается в улыбке сексапильная певица, хлопая своими длиннющими ресницами… Лариска, да будет тебе скромничать, ей богу! Как говорится, что выросло – то выросло…