Охота на русалок

Опубликовано 28 Nov 2000. Автор:

Ох уж эти колоритные морские пейзажи! Похожие на белоснежных овечек волны, бархат золотого песка, финиковые пальмы, чем-то отдаленно напоминающие детсадовские снежинки, полумесяц уютного пляжа и яркая синева безмятежного неба… Тихие бухты, которые, кажется, специально созданы Её Величеством Природой для жарких интимных игрищ под лучами раскаленного солнца… Мозаика скалистых форм, причудливых, как сексуальная игра опытной жрицы любви, и капризных, как пляжная красотка, дразнящая половые инстинкты загорающих курортников… Кажется, сама природа, божественно-чарующая, расслабляющая и пьянящая, благословляет нас на очередную курортную интрижку! Мучительно долгое переглядывание, обнадеживающие догадки, романтическое знакомство и сладкие часы восхитительного пляжного интима…

Всякий раз, попадая в райский уголок, дарующий нашим бренным и уставшим за зиму телам россыпь солнечных лучей и прохладу лазурных волн, мы некоторое время пребываем в приятном шоке. Нас не интересует ничего, кроме загорания-купания, перемежающегося с жадным поеданием всяческих экзотически-тропических вкусняток.

И вот, наконец, в нашем безмятежно-расслабленном отдыхе настает то самый переломный момент, когда начинаешь замечать нечто пикантное: оказывается, ты находишься вовсе не на берегу девственно-нетронутого волшебного острова, и тебя окружают такие же люди, любители курортных удовольствий. Ну-ка, ну-ка, дай-ка присмотреться!.. Вот это да! Вот это люди! Очаровательные девочки, похожие на героинь “Спасателей Малибу”, нежные нимфеточки, подставляющие свои стройные тела морским брызгам и ласковым лучам солнца, аппетитные плейбои, загорелые и мускулистые, пленяющие своими голивудскими улыбками и многообещающими взглядами…

А сколько эротических сцен открывается нашему взору! Чувственная голубоглазая сексапилка, нежными движениями втирающая в свое холеное тело крем для загара. Вот она растирает свои стройные ножки, движется всё выше и выше… Упс! Весь пляж, сиюминутно превратившись в зрителей стрип-шоу, зачарованно наблюдает за этим сказочно-волнующим зрелищем.

А вот ещё один полный призыва “горшочек с мёдом”! Бронзовая красотка, загорающая топлесс, поворачивается на спинку, подставив ласковому солнцу свои упругие округлости. “Боже мой! Ну почему солнце, а не я ласкаю это шикарное тело?” – захлебываясь в нахлынувшей волне возбуждения, размышляешь ты и… безнадежно отворачиваешься. “Боже мой! Это уж слишком! – не сдержав эмоций, восклицаешь ты, разглядывая очередного блондинистого ангела. – Девушка, а девушка!.. Да, да, Вы!.. Где я мог раньше Вас видеть? Вы случайно не фотомодель?” “Отвали, парень!” – лениво отвечает ангел, переворачиваясь на животик. “Ну хоть кто-нибудь сможет утолить мои сексуальные печали?!!” – причитаешь ты, разглядывая эти божественные тела, доступные солнцу и недоступные тебе.

Не горюй, парень! Главное: не останавливаться на достигнутом и заставить фантазию работать на полную мощность (вопреки подлому солнцу-эгоисту, ласкающему красоток и расслабляющему твои мозговые извилины). Пойми элементарное: красивая яркая сексапилка, мечта поэта, по тысячу раз в день слышит такие “предложения“ познакомиться. К концу дня это очаровательное создание охватывает самый настоящий токсикоз: её буквально тошнит от одних и тех же заезженных фраз. Варианты типа “Девушка, с вами можно познакомиться?” или “Мэм, а сколько времени?.. А свободного?” срабатывают только в тех случаях, если объект твоего вожделения – пятиклассница с пышными розовыми бантами или… просто глупица.

Эй, придумай что-нибудь оригинальное! К примеру, можешь притащить на пляж ящик пива и со словами “Привет! Слушай, я тут с друзьями договаривался о встрече, а они не пришли. Поможешь опустошить ёмкости?”, плюхнуться рядом с красоткой. Девушки – создания сердобольные, так что финал “Вот послали – так послали!” почти исключен.

Безусловно, все девушки падки на комплименты. Комплимент на них действует как шоковая терапия: быстро, чётко и эффективно. Так что не жадничай, не жадничай на комплименты! Но… знай меру! Женщины – создания чуткие и интуитивные. И если ты, воодушевленно и трогательно, поэтически-возвышенно прикрыв глазки, читаешь девушке оду об её осиной талии, которой, на минуточку, нет и, вероятно, никогда не было, – жди ответной фразы типа “Все в саааад!” или “Всё! Я хочу кофе!” Идеальных женщин очень мало (если они вообще есть), так что прежде чем петь дифирамбы, критически взгляни на девушку: талия отсутствует – восхваляй грудь, груди нет – восторгайся ножками.

И, конечно, не забывайте про загар! Шоколадно-бронзовый загар – предел мечтаний любой пляжной очаровашки. Ну а если девушка ещё не успела обзавестись оным, выскажи комплименты по поводу её купальника. Увидишь – она буквально защебечет от радости.

Удачный комплимент – это 50 процентов успеха. Но только 50! Для того, чтобы знакомство состоялось, надо чем-то заинтересовать очаровательную мадемуазель. Чем? Ну уж об этом подумай сам. Ведь – вот незадача! – красивые и умные девчонки, которыми всерьёз может заинтересоваться твой пытливый ум и жаждущее плотских удовольствий тело, первым делом обратят внимание не столько на твою внешность, сколько на твоё красноречие, кругозор и остроумие. Так что если ты ничего вразумительного, кроме журнала “Плейбой”, за всю свою жизнь не читал, прости, но, вероятно, сексом тебе придётся заниматься самостоятельно, в обществе моделей этого печатного издания. Точнее, не моделей, а фотографий этих моделей.

Гораздо более высоких результатов достигнет мужчина, выплескивающий на свою новую ангелоподобную знакомую всё свое красноречие. И пусть даже он сам не всегда разбирется в тех терминах, которыми апеллирует, успех такому парню просто обеспечен: девушка, упоенная его замысловатой философией, будет восторженно смотреть ему в рот и… в конце концов обнаружит в этом мужчине свой идеал.

Завязав разговор с понравившейся пляжной принцесской, старайтесь не особо откровенно рассматривать её аппетитную попку или вздымающуюся грудь. Заставьте себя смотреть ей в глаза! На остальные прелести ещё налюбуетесь! В конце-то концов, откровенно пялиться на выразительные женские округлости – верх неприличия! Возьмите себя в руки и искренне интересуйтесь всем тем, о чём она рассказывает. И упаси вас бог травить глупые анекдоты или повествовать о том, какой вы “крутой пацан”. “Ну типа выезжаю я на своем крутом Мерсе. Приезжаю на хату, а там мужики чисто тёлок сняли. Такой беспредел! Ну конкретное палево!” От подобного словоблудия, перемежающегося с выразительным “бля” и другими перлами универсального международного языка, иногда срабатывает рвотный рефлекс. Честно.

Да, и ещё несколько слов относительно коронного номера эдаких пляжных плейбоев: выразительно стащить с себя рубашку ещё бегу и на ходу со всей дури прыгнуть в воду, скрывшись в брызгах белой пены, окатив с ног до головы той самой пеной самую красивую девушку пляжа. Ну вы ж понимайте: причесочка у девушки, глазки подкрашенные, то да сё… Ну неприлично это! Озлобляет, вынуждает, раздражает. Вот и всё!

Понятное дело: хамство нормальные среднестатистические красотки терпеть не станут. Поэтому, если ты решил познакомиться с Королевой Пляжа, ущипнув оную за ножку или грудь в ходе водных процедур, ничего путного из этого не выйдет. А вот по шее получишь. Это точно.

С другой стороны, не стоит выдавать себя за эдакого “мальчика-зайчика”, робкого, несмелого, с сексе неумелого. По этому поводу вспоминается анекдот. В первый день курортного знакомства мужчина осмелился погладить девушке ручку. Во второй день – локоток. В третий решился дотронуться до её царственного плеча. “Да что ж это такое! – не выдержала красотка. – Вы что думаете, я сюда на полгода приехала?”

Итак, хамству – нет, решительности – да! Вплоть до того, что выбежав из воды, ты можешь плюхнуться рядом с понравившейся тебе девушкой. На вопросительный взгляд принцессы можно ответить: “Простите, я чуть-чуть ошибся местом” Нагло? Немножко. Безумно? Наверное. Но таким образом ты обратишь на себя внимание, а очаровательная улыбка намекнет девушке о твоих намерениях по отношению к её персоне. Ну разве можно ответить отказом такому очаровательному парнишке? “А он мил! Почему бы и нет?…”-подумает эта сексапилка и мило улыбнётся тебе в ответ.