Арбузная грудь – помеха потному сексу?

Опубликовано 01 Dec 2000. Автор:

Доктора хирургических клиник Америки пожимают плечами, не переставая удивляться многогранности женской натуры: бум на пышные силиконовые бюсты повернул вспять – дамочки всё чаще «заказывают» груди миниатюрно-девственных форм и размеров…

А всё почему? Потому что группа американских ученых, занятая изучением рака молочной железы, неожиданно выявила четкую взаимосвязь между уровнем интеллекта женщины и величиной её груди: чем больше бюст красавицы, тем ниже уровень мыслительных процессов дамочки.

Помните русскую народную мудрость «У сисястой бабы весь ум в сиськи ушел»? Так вот американцы выявили-изучили то, что наши предки знали ещё со времен существования Киевской Руси.

Мода на силиконовые протезы, превращающие дамские прелести в арбузные шары, резко затухает. Ещё бы! Каждой уважающей себя пышногрудой дурочке хочется производить эффект интеллектуальной Шерон Стоун. А какая, скажите на милость, из тебя Шерон Стоун, если на животе возлегает красноречивое силиконовое доказательство собственной глупости?!

Врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на «грудных проблемах», не устают аплодировать дамскому выбору в пользу божественной груди миниатюрных пропорций. «Для многих женщин уменьшение груди оперативным
путем не только желательно, но и жизненно необходимо!» – заявляют ведущие специалисты клиники. Факты и цифры на лицо: для 97 процентов пышногрудых слишком большой бюст – причина плохого самочувствия, 86 процентов из них периодически испытывают боли в плечах, 78 — в верхней части спины, 71 — в области шеи. 79 процентов грудастых женщин не в состоянии пробежать и двадцати метров, не говоря уже о больших физических нагрузках и занятиях сексом.
Звучит как приговор, не иначе. Уф!..