Мешок с костями сексу не товарищ

Опубликовано 29 May 2001. Автор:

Очаровательная толстушка Кейт Уинслет и не думает бороться с собственным весом! «Маркиз де Сад любил пухленьких!.. Я лично не представляю, как можно ощущать себя полноценной и сексуальной женщиной, не чувствуя добротную тяжесть в груди и ягодицах!» – парирует аппетитная героиня «Титаника». Между прочим, пышечка Кейт не одинока в своих воззрениях на женскую красоту и сексапильность…

Взять хотя бы обрусевшую хохлушку Наташу Королёву. Периодическая пышнотелость певицы, коррелирующая с временами года, – яркое тому подтверждение. Наташа, верная традициям своего народа, любит наваристый борщ и голубцы и терпеть не может всяческие диеты, ибо они, подлые, действуют на тело так, как им заблагорассудится: уменьшают размер груди, нисколько не заботясь об объёме талии.

Весьма специфическим образом относится к еде Алёна Апина. Экс-«Комбинация» имеет уникальную возможность питаться устрицами в самых дорогих московских ресторанах. Только зачем ей всё это? Венским шницелям и кроликам под ананасами госпожа Апина предпочитает… химизированные супчики в пластмассовых стаканчиках и пресловутую лапшу китайского производства. Певицу нисколько не пугает крайне низкое качество продукции и высокая калорийность фаст-фуд пищи. «Лишние килограммы только на пользу! Женское тело должно быть аппетитным, как лапша «Доширак»!»

«Стоит ли переживать из-за пары-тройки лишних килограммов? «Вешалки» с модельных подиумов хороши только на подиумах. Каждый мужчина хочет видеть у себя в постели пышную задницу и добротную грудь, а не мешок с костями!» – взрывается хохотом Кейт Уинслет. Наташа Королева и Алёна Апина, набив щёки голубцами и китайским супом, молча кивают в ответ красотке Кейт. Как говорится, а Васька слушает да ест. Приятного аппетита, девочки!