Поддержат ли власти Хоуфа слепых любителей женского стриптиза?

Опубликовано 07 Dec 2000. Автор:

Содержатель одного из ночных клубов британского города Хоуф обратился к местным властям с просьбой выдать лицензию на право прикосновения слепых посетителей к обнаженным стриптизершам…

«И это не блажь нашего достопочтенного заведения! – заявил обескураженным властям владелец стрип-клуба. – Как по-вашему слепой человек ориентируется в мире осязаемых вещей? Посредством пальпации. А как по-вашему слепой посетитель нашего заведения должен наслаждаться прелестью девушек, танцующих стриптиз? Исключительно через ощупывание их прелестей»

Таким образом, получается, что прикосновения слепых посетителей ночного клуба к стриптизершам должны быть осязательно-познавательными.

До сих пор власти Хоуфа не вынесли каких-либо решений в отношении запроса заботливого хозяина вышеупомянутого заведения. В самом деле, кто даст гарантию того, что прикосновения слепых Дон Жуанов не перейдут из ранга познавательных в область сексуально-домогательных? А ведь строжайшее правило заведений такого типа – табу на любой физический контакт зрителей с танцующими стриптизершам…