Правильный секс – это секс по-китайски?

Опубликовано 08 Dec 2000. Автор:

“То, как обычно люди занимаются сексом, вредит их духовному и физическому здоровью”, – уверенно заявил корреспонденту «АиФ» Мантэк Чиа, китаец, приверженец древних даосских практик. Оказывается, что основная ошибка мужчин заключается в том, что на гране экстаза они выбрасывают семя.

Частые эякуляции, учит сексуальная даосская практика, подрывают здоровье мужчины. С помощью спермы передается огромный объем информации о будущем человеке. Организм задействует на это лучшую свою энергию и силы, не подозревая, что в итоге драгоценное семя будет употреблено не на создание новой жизни. Между тем в природе все не так: лосось погибает после нереста, многие растения также увядают вслед за периодом созревания семян…

Даосские мудрецы приравнивают жизненную энергию одной капли спермы к ста каплям крови! Тело того, кто долгие годы не только накапливал сексуальную энергию, но и преобразовывал ее в духовную, после смерти не подвергается процессу тления. “Когда количество спермы не уменьшается, организму уже не надо тратить энергию на ее производство. Появляется дополнительная энергия, которая лечит, которая дает дополнительные силы. Но тогда вы должны уже думать не о ее количестве, а о качестве”.

Итак, господа хорошие, хотите берите на вооружение эту теорию даосских мудрецов, хотите – не берите. Озабоченные демографической ситуацией в стране китайцы чего только не напридумывают ради того, чтобы снизить процент рождаемости в стране! Ох уж эти китайские мудрецы! Мудрецы-хитрецы!