А трахаться надо быстро…

Опубликовано 11 Dec 2000. Автор:

Вы в обиде на своего любвеобильного мальчика за то, что в вашем сексе слишком мало романтики и слишком много дерзко-животного желания «сделать всё быстро и качественно»? «Не спешите обвинять мужчину в том, что заложено в нем самой природой!» – рекомендует Дадли Чепмен, сексолог из Йоханнесбурга…

Дадли Чепмен утверждает, и не безосновательно, что длинные любовные прелюдии и секс в темпе неспешной блюз-композиции противоречат природе мужчины.

Быстрый секс, секс «на скорую руку», без промедлений и томительных love-kiss, заложен в мужской натуре с первобытных времен. «Пещерный» человек не имел возможности предаваться интиму «с чувством, с толком, с расстановкой»: нужно было заботиться о добыче еды для себя и своей возлюбленной. «Древние инстинкты живут в нашем подсознании, хотим мы этого или нет. Так что быстрый секс – это вовсе не проявление «животного», но стремление мужчины проявить своё «Я»!» – считает южноафриканский сексолог.

Так что пренебрегать постельными играми в стиле «fast sex» не стоит! Тем более, что такие «неожиданности» придадут немалую остроту вашим любовным отношениям.