Волшебная мутация «зелёного» человечка в сексуального маньяка

Опубликовано 29 May 2001. Автор:

Специалисты-физиологи абсолютно уверены в существовании определённой взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Исследования этого весьма любопытного нюанса проявления сексуальности были начаты ещё в далёком 1975 году. Результаты научных изысков оказались квазизавораживающими…

Прежде, обратите внимание на то, какую цветовую гамму вы предпочитаете. Даже если вы затрудняетесь назвать ваш любимый цвет, проанализируйте, какого цвета одежду вы обычно носите, на авто какого цвета вы путешествуете, в конце концов, презервативами какого окраса вы предпочитаете пользоваться…

Люди, выбирающие красный цвет, в постели подобны огненной стихии, сметающей всё на своём пути. Порой даже партнёра по сексу. Особенно если тот самый партнёр предпочитает цвета более мягкой цветовой гаммы. «Девушка в красном, дай нам, несчастным!» Мужчина, поющий подобные серенады «огненным» дамам, заведомо обречён на 100%-ый успех: девушки в красном, как правило, «загораются» такими интим-предложениями без особых промедлений. Единственное, о чём следует позаботиться Дон Жуанам, – это о средствах противопожарной безопасности.

Будьте осторожны с людьми, отдающими свои предпочтения розовой гамме! Дамочки, облачающие свои тела в нежно-розовые платья, на самом деле не так невинны и наивны, как может показаться на первый взгляд. Кокетки, марионетки и… бездушные куколки! Именно так вкратце можно охарактеризовать сексуальный арсенал «розовых» кошечек. Мужчины, предпочитающие пить кофе из розовой чашечки и натягивать на свои детородные органы презервативы цвета фламинго, – крайне опасные существа! Это они, лучезарно улыбаясь, назначают свидания – и тут же забывают об этой ничего не значащей для них «мелочи». Это они, пытливо заглядывая вам в глаза, заставляют вас признаваться в любви к нему, единственному и неповторимому, а на завтра делают предложение руки и сердца вашей белокурой соседке. «Розовые» мальчики-мажоры… Уже само по себе сочетание этих слов звучит как-то безнадежно глупо. Как звучит, так и…

Люди, тяготеющие к чёрному цвету, – потенциальные сексуальные извращенцы. Анальные чудеса, групповые оргии, садомазо-тусовки, плётки, решётки и трещотки – всё это порно-наваждение вы имеете возможность лицезреть в обществе «men in black».

Ничего подобного вы не увидите в моменты интимной близости с человеком, предпочитающим зелёный цвет. «Зелёные человечки» в сексе, наивны, как девственники, и чисты, как младенцы. Они мягки и доброжелательны, застенчивы и чуть-чуть неуклюжи. Они податливы, как пластилин, и если очень постараться, то через пару-тройку месяцев эти сексуально неловкие существа могут резко преобразиться: одеваться исключительно в чёрное нижнее белье и заполучить в вдобавок всю «постельную» репутацию любителей хардкора.

Специалисты-физиологи открывают нашему извращенному сознанию ещё одну интересную «фишку»: вопреки устоявшемуся мнению, гомосексуалисты, как правило, тяготеют отнюдь не к традиционному голубому цвету, а к жёлтой цветовой гамме. «Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой» – говорят учёные мужи. Такие люди с пониманием относятся к постельным ритуалам и вкусам своих половых партнёров. Они уступчивы, доброжелательны и очень порядочны по отношению к своим любовникам. Эх, эту бы сексуальную энергию – да в «мирных» гетеросексуальных целях…