“Танец маленьких лебедей” в исполнении жирных “канареек”

Опубликовано 20 Dec 2000. Автор:

Неистовой популярностью пользуется среди жителей славного города Авейру (Португалия) стрип-клуб «Жаркие канарейки». Привораживающая народ «изюминка» заведения – исключительно супер-пышнотелые танцовщицы и… весьма пикантные, если не сказать возбуждающие, традиции, «с точностью до миллиметра», из вечера в вечер соблюдаемые импозантными стриптизершами…

Всякий раз в своих многочисленных интервью местной прессе владелец «Жарких канареек» с гордостью подчеркивает: «Наши «канареечки», прежде чем попасть на сцену, прошли такой face-контроль, о котором не поможет помыслить даже сама Синди Кроуфорд! Не скрою: мы предъявляли к танцовщицам целый набор требований, как то: весомые телесные формы и их пропорциональность, модельно-правильные черты лица, пластичность, эротичность движений и многое, многое другое»

Самая «изящная» стриптизерша, Марианна, весит добрых 97 кг при росте 165см. Бедняжка крайне переживает по поводу своих, как ей кажется, весьма субтильных форм: «Я целый день что-то жую, мечтая поправиться. Каждый грамм – на вес золота!»

Самая желанная «девочка» бара, Луиза, не без гордости демонстрирует своё 187-килограммовое тело: здоровые, как две гигантские подушки, груди, грациозно возлегающие на её 3-слойном животе, слоновые ляжки и огромные, как стопудовые гири, вечно трясущиеся ягодицы. «Шириной своего зада я могу затмить саму Монтсеррат Кабалье!» – кокетничает толстушка.

Однако, несмотря на кажущуюся неповоротливость, «канареечки» вытанцовывают такие «па», от которых зрители приходят в сексуальное неистовство и, натыкаясь на столики, изображают такой первобытный экстаз, от которого мурашки бегут по коже.

Ну а «Танец живота» (эстетичное перекатывание вправо-влево выразительных жировых прослоек на соответствующей части тела) и лесби-шоу «Канареечки плещутся» (обоюдное «намыливание» прелестей, игры грудями и т.п) давно заслужили репутацию традиционных, безумно возбуждающих и всенародно любимых зрелищ.