Почему сексолюбки обожают играть в бильярд

Опубликовано 28 Dec 2000. Автор:

65% очаровательных дамочек считают для себя сексуально привлекательными и возбуждающими не столько размеры пениса мужчины, сколько габариты другой его не менее интимной части тела – …

…яичек.

Подавляющее большинство тестируемых британских женщин в возрасте от 20 до 45 лет отметили: «…прежде, мой взгляд опускается на яички партнера, а потом уже на сам пенис. Желательно, чтобы яички были солидных размеров. При этом «технические характеристики» фаллоса особого значения не имеют». Сексологи считают, что подобная «расстановка сил» – явление совершенно нормальное. Подобно тому, как мужчин мы классифицируем на «любителей дамской груди», «охотников за женскими попочками» и «обожателей стройных ножек», среди прекрасного пола отчетливо выделяются «поклонницы пенисов» и «любительницы мужских яичек».

Интересно, для большинства любительниц весомых мужских яичек наиболее важной вещью, способной довести прелестницу до оргазма, является ощущение мошонки, трущейся по анально-генитальной области во время сношения.

Примечательно также и то, что 53% обожательниц мужских «шариков» любят играть в бильярд и, по их словам, у них «весьма недурно это получается»… Ну ничего себе ассоциации!