Клубника со сливками: возбуждение с наслаждением

Опубликовано 30 May 2001. Автор:

Великий любовник Казанова считал клубнику самой сексуальной ягодой. Он утверждал, что её красный цвет и чувственный аромат способны возбудить пылкие желания у любой дамы. Особенно нравился Казанове «Десерт любви» – клубника со сливками…

С медицинской точки зрения, клубника со сливками – действительно вполне потентноповышающее сочетание продуктов. Клубника, как известно, богата витаминами С и Е, а также бета-каротином. Всякий заботящийся о своём здоровье джентльмен хорошо знает о том, что витамин С самым благодатным образом сказывается на мужской потенции. Известно также, что витамин Е поддерживает уровень тестостерона в крови, сохраняя таким образом наше либидо в хорошей боевой форме.

Другой компонент «Десерта любви», сливки, – настоящая кладезь кальция! От уровня кальция в организме зависит состояние мышц всего нашего организма, в том числе и мышц, заведующих эякуляцией. Между прочим, чем сильнее те самые мышцы, тем внушительнее будет финальная сцена совокупления.

Клубника со сливками – излюбленное блюдо не только сексапильных Казанова, но и взрывоопасных кокеток. Подавляющее большинство «прожженных» лесби-девчушек, знающих толк в «чисто дамском сексе» без тени сомнения считают клубнику настоящим символом «розовой» любви. Помните, как это поётся в хите советского андерграунда: «…но Она не любит мужчин – Она любит клубнику со льдом»?

Нам ничего не остаётся, как пожелать приятного аппетита всем любителям клубничного десерта устами того же легендарного «Крематория»:

Слёзы текут с потолка
Тает фруктовый дом…
Приятного аппетита всем,

Кто любит Клубнику со Льдом!…

Истинным любителям всего возбуждающе-клубничного великодушно предлагаем вкусить аромат запретного плода в статье Олега и Ирины Фетисовых «Клубника со сливками».