Почему «суки замочили» негра с большим пенисом?

Опубликовано 26 Dec 2000. Автор:

Причины начала Гражданской войны в США в середине XIX века давным-давно выявлены, всячески изучены и подвергнуты всестороннему анализу американскими историками. Однако… Однако психоаналитики утверждают: выразительная разница в размерах детородных органов бледнолицых и негров сыграла не малую роль в зарождении лютой ненависти «белых» к суперсексуальным чернокожим соперникам…

Всем нам хорошо известно: африканские мужчины отличаются от бледнолицых не только ярко-шоколадным цветом кожи. Страстный темперамент и повергающие женщин в сексуальное неистовство хорошо развитые половые органы – именно эти отличительные черты вожделенных темнокожих красавчиков стали, по мнению фрейдистов, одной из причин, сексуально-психологического свойства, зарождения ревности, а затем и ненависти «белых» к «черным».

Опасения рабовладельцев были вполне оправданными: роскошные белокожие дамочки, вступив в половую связь с шоколадными мужчинами, впоследствии могли просто- напросто избегать секса с бледнолицыми ковбоями. По причине убогости и «тухлости» того самого секса-кекса с вышеупомянутыми ковбоями.

Психологи склонны утверждать, что садистические издевательства работорговцев над своими рабами обусловлены именно ярко выраженными различиями в размерах половых органов «хозяев» и «подчиненных».

Возмущенные «выдумками психологов-извращенцев» американцы с пеной у рта отвергают «все эти бредовые вымыслы». Доктор медицины Дик Ричардс, низвергаясь гневом и агрессией, пишет: «То, что у негроидов члены больших размеров, относится исключительно к невозбужденному состоянию. В состоянии эрекции они часто утрачивают силу, обладают меньшей растяжимостью и степенью твердости». Да что вы говорите, г-н Ричардс! А вот дамы утверждают обратное!…

Видно, за живое ухватили фрейдисты американских джентльменов. А что такое агрессия, господа хорошие? А агрессия, как известно, – одно из средств психологической защиты. Так что, ковбои… Танцуйте своё кантри… А всё остальное за вас успешно сделают африканские мужчины…