Вибраторы нового поколения теперь создают во Фрязино

Опубликовано 31 May 2001. Автор:

Необычное сексуальное устройство запатентовал недавно г-н Швецов из славного города Фрязино Московской области. Сей перл современной научно-технической мысли представляет собой обычный привод искусственного пениса. Однако, в отличие от ранее известных видов и типов вибраторов, новоиспеченное секс-устройство имеет весьма пикантную «изюминку», которая, вероятно, придётся по душе любительницами жарких актов самоудовлетворения…

О своём квазисексуальном открытии г-н Швецов поведал газете «Мегаполис-Экспресс». Автор изобретения утверждает, что в отличие от известных доселе вибраторов созданное им устройство способно имитировать естественные фрикции, частота и угол наклона которых без труда могут регулироваться пользователем. Заметим, что устройство работает без участия рук (ух ты!), от энергии воды закрытой системы водоснабжения, электроэнергии или энергии механической.

По словам Швецова, к созданному им устройству подходят все фаллоимитаторы, имеющиеся в свободной продаже на прилавках секс-шопов.

Устройство компактно, поэтому его можно применять не только дома, но и на даче, в командировке и «даже в местах лишения свободы»!

В заключение своего письма-исповеди к изданию «Магаполис» народный умелец Борис Швецов отметил: «Сейчас передо мной, как перед автором изобретения, стоит задача: запатентовать его за рубежом, пока описание не появилось в бюллетене ФИПС. Если время будет упущено, упущен будет и рынок сбыта. Что это значит, ясно всем: теряем валюту, престиж державы, а главное – целое направление в развитии секс-индустрии» Вникая в смысл сказанного, точнее написанного, живо представляешь себе переполненного думами Бориса Швецова…

Что ж, умельцу впору обратиться в телепередачу «Очумелые ручки» – возможно, кто-то из зрителей проникнется идеей г-на Швецова, да поможет бедняге: добрым советом ли, имеющимися связями, деньгами ли… Чем чёрт не шутит?